<< Oswald_Keed[349]: Hardy_Locka снят с поста лидера aztec, успехов >> | Samp-Rp Форум

<< Oswald_Keed[349]: Hardy_Locka снят с поста лидера aztec, успехов >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hardy_Locka

Пользователь
10.06.2012
190
593
29
Основной сервер
Revolution
конечно чуть обидно..но я и правда весь потенциал в гетто исчерпал ...уже не то ,не тот интерес ,я на лидерке этой не кого не просил помочь даже себе,не кому не написал что бы помогли...сам в себе чувствую запал не такой ярый в гетто...хочу двинутся в старую стихию,с чего я начинал игру в самп,была капьера в пд,но выше замов не подымался,фбр реализовал себя в 14-15 годах тоже не выше главы cid.Единственное что придется преодолеть это - кадетство,жаль его нельзя обойти стороной,восстановится хотя бы на упровляющую должность ...если бы на форуме можно было бы найти историю моих рангов в пд и фбр....ну я еще планирую мэром стать)))вы удивитесь насколько я многагранний человек ...в душе я не мусор ,если и настанет тот час что увидите меня в госах в душе я тот же хулиган)))
вижу как тут не развиты фракции пд и фбр..возможно или наверняка с моим появлением там ,у меня получилось внедрить не только интерес людям ,но и другим внешним ))вот .....спасибо кто прочел,всем спасибо кто помогал на этой лидерке ,и даже спасибо аппонентам с которыми воевал,не кто грубого слова друг другу не сказал,война была по мужски )))PIC BROTHER ALL 96:)
 

Hardy_Locka

Пользователь
10.06.2012
190
593
29
Основной сервер
Revolution
За то как обрадовалась жена)) подарок ей считай сделали))) говорит спасибо ВАМ ЧТО ВЕНУЛИ МУЖА))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.