OSTR MC » STRIKER SQUAD / ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ А ЧЕТЫРЕ ЖОПУ | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

OSTR MC » STRIKER SQUAD / ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ А ЧЕТЫРЕ ЖОПУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus_Baldassare

Пользователь
16.09.2010
2 647
9 957

Perfecto_Rodriguez

Пользователь
21.02.2019
2 956
7 592
;D
вспомни еще, как мы админОчку обсуждали, когда макароныч стоял
не помню конкретно о чём ты, и к чему это сказано также не понял
единственное, что я помню, что мы с тобой обсуждали - это то, что меня банили через 20 секунд после того, как я заходил на сервер и просто стоял в интерьере, и ты мне с этим никак не помог. В целом, ситуация с тех пор особо и не поменялась - абсолютно неадекватная и бездарная система наказаний на легаси плотно закрепилась на сервере.


Как там при 100 афкшниках играется? Нормально все? Не хочешь наши жб от скуки почекать?
вроде как, до этого момента я нигде открыто не писал ничего про рассмотр ваших жалоб, но если уж ты затронул эту тему - рассмотритель из тебя действительно "так себе". Но не беспокойся, это не твоя вина, бездарно выстроенные системы порождают таких же людей на постах.
 

JAYDENSANCHEZ INDAHOUSE

Пользователь
01.02.2022
28
134
Данный пользователь был заблокирован.

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
Armen_Jan лайк можно поставить после того, как тебя сняли да)

не помню конкретно о чём ты, и к чему это сказано также не понял
единственное, что я помню, что мы с тобой обсуждали - это то, что меня банили через 20 секунд после того, как я заходил на сервер и просто стоял в интерьере, и ты мне с этим никак не помог. В целом, ситуация с тех пор особо и не поменялась - абсолютно неадекватная и бездарная система наказаний на легаси плотно закрепилась на сервере.



вроде как, до этого момента я нигде открыто не писал ничего про рассмотр ваших жалоб, но если уж ты затронул эту тему - рассмотритель из тебя действительно "так себе". Но не беспокойся, это не твоя вина, бездарно выстроенные системы порождают таких же людей на постах.
Открыто не писал, но скрины из вашей конфы частенько залетают
Но это не твоя вина, не переживай
Если бы на моем сервере также некому было играть, я бы тоже чужие обсуждал и пальцы бы гнул
 
  • Лайк
Реакции: Pes_Patron

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 887
35 436
вроде как, до этого момента я нигде открыто не писал ничего про рассмотр ваших жалоб,
но ваша конфа оказалась каким-то образом у половины форума
стоит задуматься на самом то деле
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 247
42 019
Данный пользователь был заблокирован.
Почему диалог 1643971125694.png происходит в курилке страйкер сквада? 62:)
 

Eduardo_Vargas

Пользователь
01.12.2017
3 415
4 006
Данный пользователь был заблокирован.
Если вы ставите лидеров, которые собирают плотные мемберсы, так будьте добры следить ну хоть немножечко, а если вам насрать, так ставьте всяких полупокеров с мемберсом от автошколы и всё. У меня всьооооооооооооооооо
Даже на реборне, упаси господи, нет такого треша, а может даже на 02 ( давно туда не заходил в мафии )
 

JAYDENSANCHEZ INDAHOUSE

Пользователь
01.02.2022
28
134
Данный пользователь был заблокирован.
давайте продолжайте срач я уже чипсы достал
 
  • Лайк
Реакции: H1n9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.