Отклонено Oruto_Matsushima | Игнор чита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WIlliam_Lorense

Пользователь
13.06.2025
81
66
Никнейм администратора: Oruto_Matsushima
Ваш никнейм: William_Lorense
Причина наказания: Игнор чита
Описание жалобы: Вошёл в слежку, следил, забил болт и никакой реакции. Сандкинги на крыше и тот кто стреляет оттуда же - это нормально, по РП на крышу ту забрался, вертолёт скинул с неба. Ник нарушителя был Lera_Wertolet. Скрин прикрепил просто, чтобы пропустило. Понятно, что админа заблатят, хочу просто на этот цирк посмотреть, как блат пройдёт.

Ссылка: //rutube.ru/video/private/e929d71e1ec5f9b099e30dc3ae29ec07/?p=II1hsOnJPrVYu-EQrVViPw
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://ibb.co/5xfL6sXQ
 
Блат жесткий
 

WIlliam_Lorense

Пользователь
13.06.2025
81
66
Знаешь, у кого красные носы круглые такие, и ботинки метровые? По сути с таким аватаром я адекватного ответа и ждать не ждал. Ну, представитель развлекательного цирка, аргументируй своё бездействие, расскажи, что сандкинг там с помощью военного вертолёта скинули. Ещё и за вопрос "И ничо с ним делать не будешь" - кик получил. Цирк уехал, догоняй, не успеешь.
 
  • Ахахах
Реакции: Moran_Demps

WIlliam_Lorense

Пользователь
13.06.2025
81
66
С такими ответами тебе на проекты, где 2 человека сидят, а не тут. Хотя почти разницы уже нет, что тут пол калеки, что на других. Такое скидывают, когда аргументов уже привести ума не хватает, задумайся, если есть чем, надеюсь хоть что - то в голове протекает, кроме пива.
 
Объясню тебе, Sand King это внедорожник, при установки гидравлики в СТО на него, он начинает высоко прыгать, от сюда следует, что если на нем разогнаться с поднятой гидравликой и врезаться в любой объект который на уровне его колес, автомобиль начинает взлетать, следовательно в данной ситуации игрок так и сделал и залетел на нем на крышу, читов тут нет никаких.
 

WIlliam_Lorense

Пользователь
13.06.2025
81
66
Объясню тебе, Sand King это внедорожник, при установки гидравлики в СТО на него, он начинает высоко прыгать, от сюда следует, что если на нем разогнаться с поднятой гидравликой и врезать в любой объект который на уровне его колес, автомобиль начинает взлетать, следовательно в данной ситуации игрок так и сделал и залетел на нем на крышу, читов тут нет никаких.
Иди - ка, попробуй покажи такой объект, на котором на такую высоту санд подлететь может без помощи постороннего софта, через месяц после неудачных попыток ответ ожидаю.
 
Сделаю для тебя исключение, не благодари . Хорошей игры на самп роле плей
 

WIlliam_Lorense

Пользователь
13.06.2025
81
66
Сделаю для тебя исключение, не благодари . Хорошей игры на самп роле плей
Давай сейчас на Мэрии прямо встретимся, покажешь, как на такую высоту то без софта залететь можно, только по честному, заберу слова обратно.
 
Давай сейчас на Мэрии прямо встретимся, покажешь, как на такую высоту то без софта залететь можно, только по честному, заберу слова обратно.
Конечно давай, у меня же дел больше никаких нет, сейчас зайду телепортирую
 

WIlliam_Lorense

Пользователь
13.06.2025
81
66
Всё, жалобу можно закрывать. Конечно с одной стороны какая первая реакция могла быть то на такое. Вопросов нет.
 
  • Лайк
Реакции: Adam_Sempler

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 551
39 504
Основной сервер
Legacy
все понимаем, 0 осуждения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.