Онлайн на Легаси после начала учебного года | Samp-Rp Форум

Онлайн на Легаси после начала учебного года

Nick_Andreas

Supports Team
17.08.2020
5 190
4 487
Ukraine Chernivtsi
Основной сервер
Underground
Такой онлайн только в мечтах семплера. Он вместе с бичам на ЗГА уже давно убили сервер
Вот я просто непонимаю вас я на проекте с 14 года и много видел токсиков таких которые винят админов замов или ГА и прочее допустим ты чел сделал бы пиздатый онлайн? Смог?? Я знаю что нет ты даже 50 ели сделать несмог бы такие токсики говорят потому что они обижены их банили не дали админку и т.д или по летал немного и бан ты оставил жалобу они закрыли а утебя пукан гарит
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy

Kudo__Kudo

Пользователь
18.05.2018
129
159
Вот я просто непонимаю вас я на проекте с 14 года и много видел токсиков таких которые винят админов замов или ГА и прочее допустим ты чел сделал бы пиздатый онлайн? Смог?? Я знаю что нет ты даже 50 ели сделать несмог бы такие токсики говорят потому что они обижены их банили не дали админку и т.д или по летал немного и бан ты оставил жалобу они закрыли а утебя пукан гарит
Именно гАрит пукан у меня. Ты реально глупый такой? Сейчас речь не про меня идёт. Если ты не знаешь всей ситуации на Легаси - закрой лучше рот свой.
 

Rider_Blade

Пользователь
09.09.2012
382
337
27
Ukraine
www.adrenalinex.co.uk
Skype
r1d3r-ua
Основной сервер
Legacy
На Легаси в основном все олды 20-25+ лет, поэтому думаю особо разницы не будет и плюс-минус сохраним онлайн такой как сейчас
 
  • Лайк
Реакции: Leeroy Brown

Aleks_Klep

Пользователь
28.05.2014
47
32
дня 3-4 первых сентября обычно нет онлайна, а затем он вырастает выше летнего
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Fata Morganatwo

Пользователь
15.06.2023
249
179
Данный пользователь был заблокирован.
Школьники на самп рп? Это шутка такая?
 

Goro_Okomoto

Пользователь
27.08.2018
3 743
9 774
24
TATARSTAN.
как в песне Наггано, брат, поэтому, мне не в напряг, вы меня сами попросили, и поэтому…
Короче темка такая, приходит мне повестка
Дескать, в армию пора, возраст-то не детский
Я конечно дерзкий, но тут закрутилась канитель
На выбор: армейка, либо сесть лет на семь