Ограбление домов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iror_Ivanov

Пользователь
04.06.2021
7
0
Не выполняется квест,что делать?подскажите пожалуйста
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    457.3 KB · Просмотры: 8
  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    453.7 KB · Просмотры: 6
  • sa-mp-002.png
    sa-mp-002.png
    566.7 KB · Просмотры: 4
  • sa-mp-003.png
    sa-mp-003.png
    320.9 KB · Просмотры: 4
  • sa-mp-004.png
    sa-mp-004.png
    358.2 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    547.4 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-006.png
    sa-mp-006.png
    560.2 KB · Просмотры: 4
  • sa-mp-007.png
    sa-mp-007.png
    529.5 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-008.png
    sa-mp-008.png
    532.7 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    406.5 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    460.6 KB · Просмотры: 3

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
7 879
24 894
этот квест не обновляли, выполняется он грабежами по старой системе
/robhouse снаружи дома прописывай (нужны материалы, 50 за дом если память не изменяет) и вози железо в порту (/gps > 1).
 
Последнее редактирование модератором:

Iror_Ivanov

Пользователь
04.06.2021
7
0
этот квест не обновляли, выполняется он грабежами по старой системе
/robhouse снаружи дома прописывай (нужны материалы, 50 за дом если память не изменяет) и вози железо в порту (/gps > 1).
спасибо ,попробую а маску можно не использовать?
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
7 879
24 894
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.