Ты откуда такой душнила?Я глубоко разочарован. Что Макензи что Горо, для меня нет никакой разницы. Просто у Макензи чуть больше плюса в том, что это человек крутящийся в гос.структуры. А Горо это очередное перевоплощение бандита в человека в чистоплотном костюме. Вот как и Разганов, который в ломке валялся у Мэрии и просил голосовать за него - Горо такой-же.
Опять-же, не хватает работы избирательной комиссии, которая должна фильтрировать кандидатов.
Так возьми за щеку и при новом мэре, не вижу разницы)Goro_Okomoto
готов душить исками этого Master , у которого половина бизнесов штата под его контролем
То че то Настя покинула пост мэра и он решил свой ротик открыть
Вы его пытаетесь душить,он повышает цены в своих бизах, кому вы хуже делаете? Ему или игрокам? Дам подсказку, свою выгоду он всеровно получитGoro_Okomoto
готов душить исками этого Master , у которого половина бизнесов штата под его контролем
То че то Настя покинула пост мэра и он решил свой ротик открыть

Кто щас ест в закусках??? Не смеши, да и его закуски даже на налог не влияют , по этому он может быть потишеВы его пытаетесь душить,он повышает цены в своих бизах, кому вы хуже делаете? Ему или игрокам? Дам подсказку, свою выгоду он всеровно получит![]()