нормально проебали, бывает пох
Не получилось за антикаптить?)бобики проебали
вы пацыки как узнали что я на крыше волн сижу решили повернуть свой бобкат в сторону стадиона, о чём базар вообще нахуй?!Не получилось за антикаптить?)
та 8 пуль хватило бы тебя нахуй вынести оттуда братишка) не переживайвы пацыки как узнали что я на крыше волн сижу решили повернуть свой бобкат в сторону стадиона, о чём базар вообще нахуй?!
вы пацыки как узнали что я на крыше волн сижу решили повернуть свой бобкат в сторону стадиона, о чём базар вообще нахуй?!
Секслагает нормально прям , мёд
кого ты там вынесешь со своим разрешением 800 x 600 и кд 0.9 братишка?) https://samp-rp.online/threads/enrico_jackal-aim.2594714/та 8 пуль хватило бы тебя нахуй вынести оттуда братишка) не переживай
стрелять в небо дохуя ума не надокого ты там вынесешь со своим разрешением 800 x 600 и кд 0.9 братишка?) https://samp-rp.online/threads/enrico_jackal-aim.2594714/
Бро, зачем мешаешь мне возить склад?все нормально, просто бензина в бобкатах не было, в этом канистры закупим и пизданем под майотика))
саси лахNoahTwoCheaters соси я кончаю крип
соси я кончаю хули тысаси лах