Nicolas_Caballera / NRP tazer and cuff | Samp-Rp Форум

Nicolas_Caballera / NRP tazer and cuff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sosiska_Lizergin

Пользователь
08.04.2020
16
1
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Glow_Genius
Ваша фракция
Нету.
Суть нарушения
В общем, вижу грабителя, пишу в смс буду фрапсить этот пиздец, потому что накипело. У ментов годмод появился. Тазер и /cuff за 100 киллометров. Мусор (ибо по другому его не назвать) забегает в хату, просто пытается тазерить челика, но, т.к. он 9 лет ООС, не попадает. В итоге когда жертва стоит, товарищ Полицейский его тазерит и куффает вообще без ничего. Ни попросил остановиться, ничего. Просто выкинул с кара и надел наручники. Это, разве, нормально? И это всегда так! Раньше такого небыло, и сейчас на карантине я буду писать ЖБ на ВСЕ нарушения которые вижу со стороны госников. Ну вы сами посудите. Я уже и тарко писал. Ладно, на фрапсе все есть, что расписывать-то. По поводу конца, я абсолютно поддерживал того гетто-тащера, хоть они и всегда ДМят ПДшников, но именно в этой ситуации гетто тащер реально круто вписался, хоть и не слил Пдшника. Опять же говорю, на фрапсе все есть, ниразу не приукрасил свои слова.
Доказательства
https://youtu.be/eKBX1FlJNTc
.
 

Nicolas Caballero

Пользователь
16.09.2019
25
4
Абсолютно не понимаю на что ты именно жалуешься, у меня от диспетчера пришло сообщение об ограблении дома, бегать и кричать «стоять» я должен? (Тем более я не первый раз выезжаю по такому вызову как ограбление дома и в подобных случаях как правило человек прожимает /q и все дела, а я буду бежать и через /s накрикывать ему, это не та ситуация. Так же на счёт тазера, человек совершил попытку уехать с места проишествия , я соответсвенно не начал тушить фургон (заметь) а начал выкидывать из-за руля, после, что б второй попытки ухода не было, я его затазерил после чего одел наручники. Причину задержания я назвал, как только отъехал зачитал права, после чего нас затушил тот самый гетовец который в начале пытался пособничать человеку которого я задерживал. По такому алгоритму и работает спец.отряд. А на счёт гетовца, так он вообще не должен был приезжать, ибо есть такое понятие как RK (Revenge kill) Я значит слил его, а он как обижинка вернулся снова доказывать мне что то. Но впредь ты подаёшь жб на мое задержание в котором я не вижу ничего нон-РПшного, а то как поступает гетовец ты поддерживаешь значит, дружище ты якобы в своём описании отстаиваешь правильные вещи, но в итоге ты говоришь что ты на стороне этого самого гетовца. Ты если решил жб писать то ты смотри не только на сотрудников гос.структур , а и по мимо них, поверь мне, я как выезжаю на любой вызов я постоянно фиксирую нарушения со стороны криминалов, я просто не всегда подготавливаю фрапс, за то они потом рассказывают что они белые и пушистые, а госовцы вот такие негодяи.Я в своих действиях не вижу каких то нон-РП действий, а темболее противозаконных! Слово за администратором...
 
Последнее редактирование:

Spartanec20001

Пользователь
19.05.2017
167
73
Когда красные убрали БХ,я сначала не знал как это повлияет на копов (Я в ЛВПД состою и поэтому в гетто редко заезжаю) Но однажды я пытался поймать там бандюгана.
Пешая погоня началась от начала гетто где автовокзал и закончилась пулями в сраки гетто ящера у респы Грув ибо нереально догнать тушку на БХ который не падает.
Спасибо за данный мув для гетто ящеров и спасибо что сделали тазер на несколько метров с кд в 15 секунд. Хоть-бы вернули дробовик для таких случаев,если им БХ там отменили.Как нибудь попробуйте поймать ящера при пешей погоне,потом подумайте что натворили ;)

Ну и по жалобе теперь: Грабитель не вооружен,грабителя выкинули из авто,грабитель стоял пару секунд и не двигался.На что жалоба?
 
  • Лайк
Реакции: Sandstormisback

Sosiska_Lizergin

Пользователь
08.04.2020
16
1
Данный пользователь был заблокирован.
Нихуя что ты высрал тут, ты считаешь, что в реальной жизни, подозреваемого не будут просить остановиться что бы решить хоть что-то на месте, ты просто берешь, куффаешь чела, cputаешь, и биндерботишь. ЗАЕБИСЬ. Теперь иди на канал Блек Хувка и смотри как проводили задержание в 2013 году, и сравнивай, тупая ньюха 9 лет ООС. Слит забыт.
Абсолютно не понимаю на что ты именно жалуешься, у меня от диспетчера пришло сообщение об ограблении дома, бегать и кричать «стоять» я должен? (Тем более я не первый раз выезжаю по такому вызову как ограбление дома и в подобных случаях как правило человек прожимает /q и все дела, а я буду бежать и через /s накрикывать ему, это не та ситуация. Так же на счёт тазера, человек совершил попытку уехать с места проишествия , я соответсвенно не начал тушить фургон (заметь) а начал выкидывать из-за руля, после, что б второй попытки ухода не было, я его затазерил после чего одел наручники. Причину задержания я назвал, как только отъехал зачитал права, после чего нас затушил тот самый гетовец который в начале пытался пособничать человеку которого я задерживал. По такому алгоритму и работает спец.отряд. А на счёт гетовца, так он вообще не должен был приезжать, ибо есть такое понятие как RK (Revenge kill) Я значит слил его, а он как обижинка вернулся снова доказывать мне что то. Но впредь ты подаёшь жб на мое задержание в котором я не вижу ничего нон-РПшного, а то как поступает гетовец ты поддерживаешь значит, дружище ты якобы в своём описании отстаиваешь правильные вещи, но в итоге ты говоришь что ты на стороне этого самого гетовца. Ты если решил жб писать то ты смотри не только на сотрудников гос.структур , а и по мимо них, поверь мне, я как выезжаю на любой вызов я постоянно фиксирую нарушения со стороны криминалов, я просто не всегда подготавливаю фрапс, за то они потом рассказывают что они белые и пушистые, а госовцы вот такие негодяи.Я в своих действиях не вижу каких то нон-РП действий, а темболее противозаконных! Слово за администратором...
 

Tre_Cool

Пользователь
16.12.2018
159
196
Этот парниша(грабитель) отлетел за спидхак вчера, кста на видосе видно как он жмет. Нарушений со стороны офицера нет. Жалоба ни о чем.
P.S "я уже и
тарко писал" , что доказывает что самому автору 9 лет, его же словами.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Adonis Morano

Nicolas Caballero

Пользователь
16.09.2019
25
4
Нихуя что ты высрал тут, ты считаешь, что в реальной жизни, подозреваемого не будут просить остановиться что бы решить хоть что-то на месте, ты просто берешь, куффаешь чела, cputаешь, и биндерботишь. ЗАЕБИСЬ. Теперь иди на канал Блек Хувка и смотри как проводили задержание в 2013 году, и сравнивай, тупая ньюха 9 лет ООС. Слит забыт.
Ну насчёт (Тупая) оскорблять не хорошо, это тебя правее не делает в любом случае. А насчет пойди кого то там посмотри, 2012-2013 год, "мальчик с прошлого", я отыгрываю так как отыгрывают в 2020, а не в 2012-2013, для меня очередной стример на которого я бы сказал что ты делаешь, авторитетом не станет. Иди умойся, скоро на дворе 2021 год, тебя лично с ним поздравлю. И пену со рта своего хватит пускать, бомбить тут и показывать какой ты фраер, не стоит, оно и так видно кто ты и что ты. Тебе в жизни слова не дают так ты решил в виртуальном мире сипатся? Остепенись пока не поздно.
 
  • Лайк
Реакции: Adonis Morano

Gorislav_Lebed

Пользователь
12.10.2020
51
14
Данный воришка который якобы ни в чем не виноват, использует SH за что и был благополучно заварнен. Вы все жалуетесь на Тазер и Куфф, и на биндер-отыгровки, а сами знаете одну команду /q решает все вопросы. И да, я бы посмотрел как в реале ты в США при задержании вора человеком в спецовке подошел бы и начал задавать вопросы) Там тебе и 2013 год показали бы и 2021. Вы сами иногда думайте что вы делаете когда вот так подходите при арестах или оцеплениях.
 

Sosiska_Lizergin

Пользователь
08.04.2020
16
1
Данный пользователь был заблокирован.
Ну насчёт (Тупая) оскорблять не хорошо, это тебя правее не делает в любом случае. А насчет пойди кого то там посмотри, 2012-2013 год, "мальчик с прошлого", я отыгрываю так как отыгрывают в 2020, а не в 2012-2013, для меня очередной стример на которого я бы сказал что ты делаешь, авторитетом не станет. Иди умойся, скоро на дворе 2021 год, тебя лично с ним поздравлю. И пену со рта своего хватит пускать, бомбить тут и показывать какой ты фраер, не стоит, оно и так видно кто ты и что ты. Тебе в жизни слова не дают так ты решил в виртуальном мире сипатся? Остепенись пока не поздно.
ебать ты тупорылец, я указал 2013 год как эталон РП на самп РПГ. Ты посмотри как там проводят арресты, впринципе, что то от того времени осталось на Аризоне, ибо там за нонРП варнят и увольняют по малейшему проступку. А тут всем глубоко похуй как и кто играет свою роль. Нарушений по тазеру вроде никаких нету - нету. И похуй, что ты стреляешь резиновыми пулями в стоячего человека, который тебе ни слова не сказал, похуй, что ты куффаешь человека без малейшего разьяснения ситуации. Такое даже для суровых копов Америки непозволительно, а для России и подавно. (хотя зачем я упомянул Рашку Парашку хуй знает)
 

Gorislav_Lebed

Пользователь
12.10.2020
51
14
ебать ты тупорылец, я указал 2013 год как эталон РП на самп РПГ. Ты посмотри как там проводят арресты, впринципе, что то от того времени осталось на Аризоне, ибо там за нонРП варнят и увольняют по малейшему проступку. А тут всем глубоко похуй как и кто играет свою роль. Нарушений по тазеру вроде никаких нету - нету. И похуй, что ты стреляешь резиновыми пулями в стоячего человека, который тебе ни слова не сказал, похуй, что ты куффаешь человека без малейшего разьяснения ситуации. Такое даже для суровых копов Америки непозволительно, а для России и подавно. (хотя зачем я упомянул Рашку Парашку хуй знает)
Сгорел - проиграл. Сам наплел чего только в голову пришло)
 
31.08.2016
6
0
Отдыхай, крыса ЖБшная. Ходит тут по кд лишь бы зафрапсить. Давай попробуй за копа залететь на ограбу, успеть кинуть звёзды, чтобы чел не оффнулся к чертям, ещё прокричать стоять, потом догнать ещё и попасть тайзером, закуфать и всё обьяснить. хахаааа кому ты втираешь? Чел просто будет БХшить как чёрт, если не оффнется, пока ты эти процедуры выполняешь. Да и камон, если чел уже убегает, то он знает за что его ловят и как минимум спалился на горячем, о чём тут предупреждать? Возьми в рамки реалии самп рп. Если бы каждый грабилла был супер РП, он бы ни разу не забхшил, а сразу же бы убегал, или стрелялся РП стрельбой. А так чел либо сел в боксвилль и уехал на респу банды, или забхшил на респу, или за +Сшил копа или оффнулся, или проезжают мимо тут гетто дурачки которые рады за +Сшить копа, даа в реалии каждый негр малолетний будет шмалять в копа в форме СВАТа чтобы помочь незнакомому вору. И глянь видео, тот дурачок ещё и СХ зажимал.
 
Последнее редактирование:

Frederico Olivares

Пользователь
03.01.2019
27
24
ебать ты тупорылец, я указал 2013 год как эталон РП на самп РПГ. Ты посмотри как там проводят арресты, впринципе, что то от того времени осталось на Аризоне, ибо там за нонРП варнят и увольняют по малейшему проступку. А тут всем глубоко похуй как и кто играет свою роль. Нарушений по тазеру вроде никаких нету - нету. И похуй, что ты стреляешь резиновыми пулями в стоячего человека, который тебе ни слова не сказал, похуй, что ты куффаешь человека без малейшего разьяснения ситуации. Такое даже для суровых копов Америки непозволительно, а для России и подавно. (хотя зачем я упомянул Рашку Парашку хуй знает)
Какое следствие? По данному дому сработала сигнализация, На фрапсе видно как стоит черный фургон, сотрудник решил проверить кто в доме находится, соответственно он зашел туда и увидел как данный игрок сидит в доме, после чего он начал убегать, заметь если человек и вправду невиновен, он не будет убегать от полицейского, а тут он попытался скрыться от правосудия, так что прежде чем делать такие мувы, ты сам подумай как оно будет в реальной жизни, ты думаешь если ты будешь убегать от полицейского, то тебе ничего не будет? Вот и я думаю что будет.

Про 2к13 год, он отыгрывает как ему нравится и как ему удобно, в 2к13 году не было таких биндеров, из-за чего игрокам приходилось все вписывать в ручную, ты думаешь если бы в 2к13 году были бы такие биндеры, то люди бы их не использовали? Ты очень сильно ошибаешься, да и глупо щас сравнивать 2к13 и 2к20, это совсем разное время, тогда самп еще не настолько был распиарен, если ты хочешь рп без биндера, то иди на хард рп, там ты увидишь игру без биндов с фулл паком различных отыгровок, а тратить время с отыгровкой без биндера на нон РП бомжа никто не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.