Next лидер LSPD? | Samp-Rp Форум

Next лидер LSPD?

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 597
1 553
106
belgorod oblast
vk.com
02 захватил легаси, расскажи это Mia_Martinez // eto je Rutherford // Lucian_Butchers
зачем мне кому-то что-то рассказывать?
тут также много игроков с 09, расскажи это например сэмплеру, паскалю, тодду, или игроки 13 типо стюарда, или игроки 04 типо фостерса и прочих сквадов)

я тебе секрет открою, тут игроки со всех серверов) и ваши прошлые заслуги на номерных это круто, но никакого плюса это не даёт по факту)
самое тупое, что вы на единственном живом сервере разделяете игроков на категории по номерным серверам
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 269
1 784
24
Основной сервер
Legacy
02 захватил легаси, расскажи это Mia_Martinez // eto je Rutherford // Lucian_Butchers
Обзорщику сборок опять интернет дали, жаль.
Зайди ради интереса в сквад 04, посмотри, сколько там людей. Походи по госам, узнаешь сколько с 09 либо 02. Комьюнити Легаси максимально смешанное комьюнити, но всегда найдется свой фил Грин, у которого умственных способностей не хватает это понять
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 901
3 053
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy

Adam_Moranes

Пользователь
10.03.2011
357
197
Kovrov
он же взлетит прям когда ему предложат (в прямом смысле, аирбрейком)
Это ничего не меняет, Кидо Танака достоин быть шерифом. Это требование народа! Лично я так же жду Киду Танаку на посту мэра, саппорта, а далее и админа сервера легаси!

PS
Забыл добавить: пост директора ФБР так же был бы уместен в данном случае!
 
  • Лайк
Реакции: Jitsu

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 901
3 053
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Это ничего не меняет, Кидо Танака достоин быть шерифов. Это требование народа! Лично я так же жду Киду Танаку на посту мэра, саппорта, а далее и админа сервера легаси!
Знаешь, после Фомкина на слоте Мэра, уже все возможно на этом сервере)
 

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 016
1 050
24
Данный пользователь был заблокирован.
Знаешь, после Фомкина на слоте Мэра, уже все возможно на этом сервере)
А почему негатив такой к Фомкину? Чем он отличается от других игроков? То, что ему 16 лет? Ну как бы тут возраст не играет никакую роль, то, что когда-то слил в скваде тачки какие-то? Тоже никакую роль не играет это. Вот пример данного сервера легаси, вывод таков короче: кто больше подлизывается к админам, у того и игра будет удачная, карьерный рост какой-то в игре. А те, кто на мужика, и против гомосексуальности - идите лесом, так сказать.
 
  • Лайк
Реакции: Bruce Johnson

Robinson_Kruzo

Пользователь
27.09.2023
1 016
1 050
24
Данный пользователь был заблокирован.
Lance_Mackenzie аргументируй свои слова пожалуйста, почему Serega_Fomkin не достоин данного слота?