А потом становишься единственным поставщиком виртов и автокаптовВстаю на админку сливаю всех продавцов/скупщиков виртов, которые промышляют до сих пор.
Восстанови)
stonks.А потом становишься единственным поставщиком виртов и автокаптов
Практически гениально
Зайду только тогда, когда Семплер позоветЗаходи
Ого, на легаси уже система обзвонов
Ты за мноц следишь?кст да не зря даня кирюшанова в др добавил он думаю тоже будет =)
А я думал мы друзья...Og_Wainwright дайте админку молодому, а то у нас он собрался побить рекорд Разганова
Всем кроме тебя - бро)Ну по сути, щас то дадут админки всем
Как говорится, когда нечего выбирать - выбирают из тех, что было)
я за всеми слежу.Ты за мноц следишь?