NEO LEX - ПОКИНУЛ ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА ПО СЖ | Samp-Rp Форум

NEO LEX - ПОКИНУЛ ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА ПО СЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo_Lex

Пользователь
11.11.2017
5 669
41 721
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Короче говоря ребята , всех обнял и приподнял. Не теряйтесь , пишите - буду с радостью с вами общаться.
Всем с кем когда-либо играл вместе , или воевал против большой респект и уважуха. Ребята , я вас люблю.

Отдельное спасибо : Hokkaido_West за ежедневные рофлы и поддержку, Matthew_Mayers тебе братишка за второй(4) шанс , Lance_Heatley ну ты просто топчик сам все знаешь , Gabriel_Navarrete спс за снятые варны , ну без рофлов норм мужик :buldiga: :buldiga: :buldiga:

На самом деле много кому хочу сказать спасибо , но не успею всех упомянуть , спать осталось всего 5 часиков.
Alexey_Sedov спасибо за веру в камбек
Ксю и Паша вас тоже люблю
Samuel_Atwood Kvint_Flack Emillio_Willson братва не дайте серверу потухнуть , верю в вас тащите пока есть силы
Ashley_Balenciaga просто красавчик
Musik_Ataev топчик проводили время с джождо :) Joji_Connors
JAYDEN SANCHEZ Vladique_Jornostay Kosuke_Macuuradzaki братва на связи <3
матовозики люблю вас <3

99% людей которым я благодарен просто нет времени вас отмечать.
Просто всем разом хочу сказать спасибо , буду скучать <3
 

Experenzer_Attacker

Пользователь
11.08.2018
933
1 793
Данный пользователь был заблокирован.
Короче говоря ребята , всех обнял и приподнял. Не теряйтесь , пишите - буду с радостью с вами общаться.
Всем с кем когда-либо играл вместе , или воевал против большой респект и уважуха. Ребята , я вас люблю.

Отдельное спасибо : Hokkaido_West за ежедневные рофлы и поддержку, Matthew_Mayers тебе братишка за второй(4) шанс , Lance_Heatley ну ты просто топчик сам все знаешь , Gabriel_Navarrete спс за снятые варны , ну без рофлов норм мужик :buldiga: :buldiga: :buldiga:

На самом деле много кому хочу сказать спасибо , но не успею всех упомянуть , спать осталось всего 5 часиков.
Alexey_Sedov спасибо за веру в камбек
Ксю и Паша вас тоже люблю
Samuel_Atwood Kvint_Flack Emillio_Willson братва не дайте серверу потухнуть , верю в вас тащите пока есть силы
Ashley_Balenciaga просто красавчик
Musik_Ataev топчик проводили время с джождо :) Joji_Connors
JAYDEN SANCHEZ Vladique_Jornostay Kosuke_Macuuradzaki братва на связи <3
матовозики люблю вас <3

99% людей которым я благодарен просто нет времени вас отмечать.
Просто всем разом хочу сказать спасибо , буду скучать <3
Клетку мозга в которой я остался прикрепи :D
 
  • Сердце
Реакции: Neo_Lex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.