Неизвестные люди в черном | Samp-Rp Форум

Неизвестные люди в черном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу полиции LS Роману Хиксу
От: Taylor Santana
Место работы: Общественная организация "Стоп-Хам"
Адрес проживания: Засекречено
Контактный номер: 288-994
Заявление на возбуждение дела
2 февраля 2021 года я, Taylor Santana, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я заметил припаркованный на встречной полосе движения автомобиль и решил подойти сделать замечание водителю. После того, как мои просьбы перепарковать автомобиль были проигнорированы, я решил наклеить на лобовое стекло наклейку, указывающую на недобросовестность водителя. Только после наклейки водитель начал реагировать - из машины высадились два человека. Судя по их обмундированию - они из спецназа. Начали требовать у меня документы, якобы я хулиганю здесь, вообщем притянули статью за уши. Я уж молчу про то, что они пересекли юрисдикцию, под предлогом спец. операции. Прошу выяснить этот момент с операцией. Что-то мне подсказывает, будь они на спец. операции - не ездили бы по всяким переулкам СФ. Также я испытал эмоциональное потрясение, когда офицер наставил на меня пистолет, хотя я не представлял никакой опасности для них и окружающих. Не дали даже возможности сходить в туалет. Увидев, что человек умирает не поспешили на помощь и не вызвали спасателей по волне департамента.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.4, ст.5, ст.7, ст.8 главы II конституции штата. А также ст. 2.2.4, ст. 3.1, ст. 3.4, ст. 3.11, ст. 3.18 федерального постановления. А также ст. 4, ст. 5 ЕКГС. И руководствуясь правилами дорожного движения.
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении неизвестных офицеров.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 02.02.2021
Подпись: Santana

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
 
Последнее редактирование:

Michael_Bellucci

Пользователь
07.05.2020
156
203
А ты смешной, теперь скинь мне доказательства, где у нас в штате согасован стопхам, прямую статью конституции, и потом узнаешь почему я расценил это как хулиганство.
 

Roman Hicks

Пользователь
22.06.2016
420
478
qtf
Ваша жалоба рассмотрена и отклонена.
На видеозаписи заснятой вами не запечатлены нарушения офицеров.
Распознать личности офицеров не составит труда, при том факте что один из них показал вам свое удостоверение, но кроме нарушения ПДД офицеры ничего не нарушили. На счёт юрисдикции, сотрудники находились в федеральном патруле, в котором они могут патрулировать все окрестности штата.
Сотрудникам будет выдано предупреждение за нарушение ФП 3.4.
Если вы не согласны с решением, вы имеете право обратиться в высшие инстанции.
Шеф LSPD, Roman Hicks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.