Небольшая поправка в Конституцию [ПРИНЯТО C.L | ЗАМОРОЖЕНО] | Samp-Rp Форум

Небольшая поправка в Конституцию [ПРИНЯТО C.L | ЗАМОРОЖЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain_Last

Пользователь
15.04.2013
247
264
26




Конгрессу штата Легаси
От гражданина штата Легаси


Я, гражданин штата Легаси Brain Last, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект

Ваша организация/политическая партия: Мэр Легаси
О чем ваш законопроект?: О добавлении примечания в Конституцию штата
Подробное описание законопроекта:

БЫЛО:
8.1.3 ФБР вправе контролировать работу исполнительной власти и силовых структур штата
СТАЛО:

8.1.3 ФБР вправе контролировать работу исполнительной власти и силовых структур штата
Примечание к 8.1.3: ФБР не вправе проводить проверку теоретических знаний сотрудников полиции или бойцов армии и применять какие-либо санкции по результатам проверки. Такой проверкой являются приказы или требования ответить о каких-либо положениях законодательства.



Ваша подпись: Last
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Olivier_Giroud

Alexandra_Rosewood

Пользователь
02.06.2016
54
288
Извиняюсь за не столь красивое выражение, но вы что совсем конченные там?)
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
а чем тогда фбр ещё заниматься?
Заниматься есть чем, вопрос в другом. А не кажется ли вам, что госы просто начнут ложить болт на законы? Проверка проводится не с целью кого наказать - а с целью людей, ознакомить с теми разделами форума, которые они в глаза не видели и не знают, за что их начнут понижать в случае нарушений(энивей все с телефонами сидят на проверках, ну у кого пт в мозг). Мэр хочет внести правки, при этом не представляя какой инфернальный ужас творится на проверках. Четыре офицера ЛВПД подряд не могут ответить на впорос - "Какую юридическую силу имеет конституция?"
 

Lexa_Crysta

Пользователь
26.08.2012
326
597
Заниматься есть чем, вопрос в другом. А не кажется ли вам, что госы просто начнут ложить болт на законы? Проверка проводится не с целью кого наказать - а с целью людей, ознакомить с теми разделами форума, которые они в глаза не видели и не знают, за что их начнут понижать в случае нарушений(энивей все с телефонами сидят на проверках, ну у кого пт в мозг). Мэр хочет внести правки, при этом не представляя какой инфернальный ужас творится на проверках. Четыре офицера ЛВПД подряд не могут ответить на впорос - "Какую юридическую силу имеет конституция?"
я не спорю,что потребность в проверках существует,но, по-моему, не каждый среднестатистический игрок в самп имеет юридическое образование или хотя бы изучал право в школе. новичкам в этой сфере сложно ориентироваться.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
я не спорю,что потребность в проверках существует,но, по-моему, не каждый среднестатистический игрок в самп имеет юридическое образование или хотя бы изучал право в школе. новичкам в этой сфере сложно ориентироваться.
*взял телефон - открыл форум - раздел конституция - первые пункты. Так же и по остальным НПА. сейчас изимод - /fs, который никак не палится, один умный ищет - остальные отвечают. Не вижу проблемы
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 316
1 216
Попытка поджать ФБР, но увы, не получится. Как говорил об этом Сэмплер: "ФБР управляет мэрией или мэрия управляет ФБР, это две структуры, которые должны управлять совместно, а не одна другой".
 

Danila_White

Пользователь
09.11.2015
2 061
4 700
*взял телефон - открыл форум - раздел конституция - первые пункты. Так же и по остальным НПА. сейчас изимод - /fs, который никак не палится, один умный ищет - остальные отвечают. Не вижу проблемы
Есть вариант еще проще.
Один афк все в дисе.
Или когда майор+ помогает тогда еще проще
 

Lexa_Crysta

Пользователь
26.08.2012
326
597
*взял телефон - открыл форум - раздел конституция - первые пункты. Так же и по остальным НПА. сейчас изимод - /fs, который никак не палится, один умный ищет - остальные отвечают. Не вижу проблемы
так если челики даже сути вопроса не понимают,тут уж ничего не поделаешь
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
так если челики даже сути вопроса не понимают,тут уж ничего не поделаешь
Я могу конечно начать ситуации приводить, но не делаю этого, т.к понимаю, что ребята слабенькие. Вопросы достаточно прямые - считай ответ есть в вопросе.
Есть вариант еще проще.
Один афк все в дисе.
Или когда майор+ помогает тогда еще проще
тем более. В любом случае чел хотя бы узнает - "Хм, а так делать нельзя, меня накажут"
 

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Ну тут безоговорочно за,может ФБР начнут наконец то заниматься своей работой а не постоянными проверками гос.структур
 
  • Лайк
Реакции: Olivier_Giroud

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
не говори о том, о чем ничего не знаешь
Поверь,я знаю чем должно заниматься ФБР,я провел много времени в нём.Жалобы на сотрудников рассматривать,пожалуйста,а вот проверки,не,не по адресу
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Поверь,я знаю чем должно заниматься ФБР,я провел много времени в нём.Жалобы на сотрудников рассматривать,пожалуйста,а вот проверки,не,не по адресу
ты не был в фбр, если не был на 09
 
  • Лайк
Реакции: Cisse Hernandez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.