- [archive] Форумный никнейм
- wpinat
- [archive] Длительность наказания
- permach
- [archive] Причина наказания
- "ниадекват"
- [archive] Причина жалобы
- че?
кляча старая лярва пакость дурагон пшел ты нахер и дружка своего гомика забери вприхватку сволочь:

DOSYANN_TRAPSOLDAT
для тупых. забанили форумник за телеграмм
DOSYANN_TRAPSOLDAT
для тупых. забанили форумник за телеграмм

