NATE CHAVEZ NEW PADRE VAGOS | Samp-Rp Форум

NATE CHAVEZ NEW PADRE VAGOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FourFourTwo

Пользователь
15.05.2020
119
283
Данный пользователь был заблокирован.
мужик тебе сколько там лет уже, 25? 30? ты сидишь на форуме гта 2004 выписываешь километровые посты на которые всем ПОХУЙ абсолютно, при это еще и умудряешься обосраться в каждом из этих кринжовых постов
те ко врачу надо это пиздец внатуре по тебе дурка плачет, я серьезно пишу
Я уже и не сосчитаю, сколько раз я подобное в свой адрес получал. Каждый чсв додич из сампа желает меня полечить, рассказать чем заняться и как мне жить в целом. И каждый год так, как я взрослел. "Хах, тебе 20, сидишь на форуме. Хах, 21, сидишь на форуме, Хах, 22 сидишь на форуме". И так вот до этих пор, хотя никто мой возраст не знает, лол. А потом как эти челы до тех цифр доживают, то почему-то берут админки в этой игре 2004 года. Кому в дурку надо по итогу, малый?
Скучно, скудно, повторялось. Иди потренируйся.
Ой это же тема с лидером вагос вроде
Нормально мы её захватили

Прям как ваш сервер:roflanHello:
Та не, тут скорее норм на вас поссали, до сих пор не можете оклематься. Что в игре пришлось из-за "ооц" сняться, что на форуме приходится впитывать.
 

Davor_Rodriguez

Пользователь
06.03.2014
1 953
13 831
22
moscowwwwwww
Я уже и не сосчитаю, сколько раз я подобное в свой адрес получал.
возможно стоит задуматься? просто это внатуре странно + страшно выглядит, создаешь впечатление реально психически нездорового чела, а не убивателя по фактам которого ты пытаешься тут из себя строить постоянно
 
  • Сердце
Реакции: Prince_Pacioti

Prince_Pacioti

Пользователь
21.08.2015
2 545
9 662
Чел, ты нас цитируешь каждый раз и пишешь какой то текст глупый
Ты мне русю валаса напоминаешь
Ты проиграл, успокойся и впитай уже наконец
 
  • Любовь
Реакции: Esteban_Rivero

FourFourTwo

Пользователь
15.05.2020
119
283
Данный пользователь был заблокирован.
возможно стоит задуматься? просто это внатуре странно + страшно выглядит, создаешь впечатление реально психически нездорового чела, а не убивателя по фактам которого ты пытаешься тут из себя строить постоянно
Дальше я добавил, что каждый самповский чсв додич желает меня полечить, ты вырвал фразу из контекста. Стоит ли мне вас слушать? Не думаю. Ты рефлексируешь, отвечаешь мне, а значит и твой тезис типа "всем же пофиг" отправляется в утиль, ты ж сам повёлся, чел.
Чел, ты нас цитируешь каждый раз и пишешь какой то текст глупый
Ты мне русю валаса напоминаешь
Ты проиграл, успокойся и впитай уже наконец
Кому я проиграл-то? ;D
Конч, ты вот сейчас мне ответил, о чём речь тогда? Ты сам себе противоречишь, клоун.
 

FourFourTwo

Пользователь
15.05.2020
119
283
Данный пользователь был заблокирован.
забей принц у него очко горит до сих пор что мы его катком переехали на тринашке 5 лет назад
В школе расскажешь. Так же, как и твой чел рассказал, что вы точно победили на варе и даже фулл взяли (ого как), а потом почему-то не нашел ответ ни на что после из-за одной картинки:
1610227362423.png
Ой.
 

Egor_Garcia

Пользователь
27.11.2011
2 285
7 138
Хорошо, что ты решил сам слиться и доказать лишний раз, что ты просто малолетний графоман, который в 2021 году на серьёзных щах пытается глубоко копаться в каких-то самповских основах, не можешь спустя годы понять то, о чём уже даже разговаривать стыдно. Как не смог вывезти - полез в подпись, кек. А не было б подписи, просто промолчал бы? Или залез в профиль и нашел инфу, что я из Киева, например? ХАХ ХОХОЛ. Да, малый, сильный аргумент канеш, уделал ты меня на уровне. Надеюсь, после такого яркого луза, ты более не будешь претендовать на роль "мыслителя", поссал я на тебя знатно.
Я тебе ранее уже все ответил, зачем мне повторяться?
Пишешь про мне чет про серьезные щщи, а сам нафигачил текст на 2 листа ;D
А подпись реально крутая, сделаешь мне тоже?
 

Davor_Rodriguez

Пользователь
06.03.2014
1 953
13 831
22
moscowwwwwww
В школе расскажешь. Так же, как и твой чел рассказал, что вы точно победили на варе и даже фулл взяли (ого как), а потом почему-то не нашел ответ ни на что после из-за одной картинки:
Посмотреть вложение 398338
Ой.
не знаю в чем смысл кидать картинку эту если все помнят прекрасно как тебя тогда на хуе раскрутили
 
  • Сердце
Реакции: Prince_Pacioti

Jason_Pringles

Пользователь
30.10.2018
5 880
39 000
Да-да, всегда выигрывали вы у 03. Только я на варе стоял на тринашке, мы вас тогда вынесли как пакеты с мусором, вы ещё тогда первыми снялись, если ты забыл (ну или ты олд 2018 какого-то, даже не играл в то время).
я хочу напомнить тебе, что на том варе 02 единственные кто дошёл до конца
 
  • Сердце
Реакции: Prince_Pacioti

FourFourTwo

Пользователь
15.05.2020
119
283
Данный пользователь был заблокирован.
Я тебе ранее уже все ответил, зачем мне повторяться?
Пишешь про мне чет про серьезные щщи, а сам нафигачил текст на 2 листа ;D
А подпись реально крутая, сделаешь мне тоже?
Не вывез - полез в подпись - сейчас вообще ссылаешь на то, что много букаф. Такой дефолт, чел, уже с десяток лет данная схема губит моих оппонентов здесь, как тупые зерги встаёте на одни и те же грабли. Тренируйся, пока слабовато выступаешь.
не знаю в чем смысл кидать картинку эту если все помнят прекрасно как тебя тогда на хуе раскрутили
Та я чёт сомневаюсь в вашей памяти, раз чел мне на серьёзных щах доказывал, что прекрасно всё помнит, как 02 победил там. Да и не только 03 вынесли, да ещё и тринашку, а потом 01. Та емае, просто победители. Жаль, что никаких доказательств этому помимо "памяти" у шизиков нет. Приснилось, получается. А картинку сохрани се, будет полезно тебе посмотреть на неё, как в очередной раз подобный высер решишь вкинуть.
я хочу напомнить тебе, что на том варе 02 единственный кто дошёл до конца
Но победителей не оказалось, бывает же. И бывает же так, что 03 воевал против тринашки в принципе, я не помню ни одной терры с 02 даже, хоть уже был в более сознательном возрасте, чем те, кто со мной тут общаются по этому поводу. Но челы мне доказывают, что не оставляли мне шансов. Наверное, когда я уже снялся с того вара, они мне шансов не оставляли.
 

FourFourTwo

Пользователь
15.05.2020
119
283
Данный пользователь был заблокирован.
Я понял кто это такой
Это чамберс версия два ноль
Жги, фанат. Не смог вывезти, ну хоть лайков от друзей соберёшь.
можешь скока хочешь оправдываться картинками какими то но трахнули тя знатно тогда
Мне это всё напоминает разговоры 14-летних пацанов, аля "да я уже с бабой трахался блин, не верите что ли??". Ну-с, знаешь, сомнительная херня такая, о чём с улыбкой вспоминаешь. Горит у меня знатно от этого.
 
  • Лайк
Реакции: menendes x2

FourFourTwo

Пользователь
15.05.2020
119
283
Данный пользователь был заблокирован.

Davor_Rodriguez

Пользователь
06.03.2014
1 953
13 831
22
moscowwwwwww
Так ты только мои слова подтвердил, мол эти шизики гордятся победой против 03, когда нас уже даже и не было ;D
Вар закончился, они там играть остались и забрали фулл. Я-то тут при чём?
в каком месте тебя не было то? не вижу, чтобы было написано, что ты покинул пост лидера
 

Egor_Garcia

Пользователь
27.11.2011
2 285
7 138
Не вывез - полез в подпись - сейчас вообще ссылаешь на то, что много букаф. Такой дефолт, чел, уже с десяток лет данная схема губит моих оппонентов здесь, как тупые зерги встаёте на одни и те же грабли. Тренируйся, пока слабовато выступаешь.
Ты мне одного старого знакомого напоминаешь с 02, у него такая же схема была. Даже когда ему ответили и все пояснили, он врубал режим барана и писал сочинения на 2 листа, думая что этим он кого-то "побеждает" на форуме.
Выступления в цирке. А я волк, волки в цирке не выступают ауф.
А вот ты давай.

memy-pro-volkov-1.jpg
 

Jason_Pringles

Пользователь
30.10.2018
5 880
39 000
Так ты только мои слова подтвердил, мол эти шизики гордятся победой против 03, когда нас уже даже и не было ;D
Вар закончился, они там играть остались и забрали фулл. Я-то тут при чём?
ну я хочу просто сказать тебе, что твои понты не уместны, что 03 накидал 02 тогда

я не помню нормальных терр с 03, их просто не было
норм зарубы были с 01, 02
03 быстро испарился с сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.