Наследие ЮНЕСКО | Samp-Rp Форум

Наследие ЮНЕСКО

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 822
10 197
твоего сердечка
С этого дня предлагаю считать курилку Легаси объектом всемирного наследия ЮНЕСКО, а иначе этого никак не назвать, зашёл в курилку и тут 3 темки... ТРИ ТЕМКИ
ОДНА ИЗ НИХ ОТ КУПИТМАНА, ЕЕ МОЖНО И НЕ СЧИТАТЬ ЗА ТЕМУ, СОБОЛЕЗНУЮ
 

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 310
704
С этого дня предлагаю считать курилку Легаси объектом всемирного наследия ЮНЕСКО, а иначе этого никак не назвать, зашёл в курилку и тут 3 темки... ТРИ ТЕМКИ
ОДНА ИЗ НИХ ОТ КУПИТМАНА, ЕЕ МОЖНО И НЕ СЧИТАТЬ ЗА ТЕМУ, СОБОЛЕЗНУЮ
Хорошо,тебе никакого пива и закуска на месяц и алкгля в целом.
Будешь ЖОЗ,да
 

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 310
704
Я не пью уже около полугода, мб меньше, мб больше, и что??? Я теперь ярый фанат ЗОЖ???
Нет,ты трезвенник теперь,который бросил пиво,нельзя так делать.
Пиво можно пить везде,где угодно и со всеми.
Пиво - это хороший семейный и дружеский досуг.
В пиве твоя сила и мудрость.
Пиво решение всех проблем было.
Пиво на века.
 
  • Лайк
Реакции: [14]Monetti[14]

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 487
421 868
El_Capone он пропагандирует алкоголь, а тут дети, даже не пишет о том, что чрезмерное употребление вредит здоровью, предлагаю дать ему предупреждение, либо забанить, а то роскомнадзор зайдёт на сайт, а тут такое
7:)
 
  • Сердце
Реакции: Energy_Life

Fernando_Freeman

Пользователь
30.03.2012
728
305
27
www.twitch.tv
Основной сервер
Legacy
El_Capone
Так и должно быть.. )
Здоровая курилка, здоровый аккаунт )
(Старье поймет)
P.s. Пролистал аж пить пивка захотелось)
 
  • Вау!
Реакции: Energy_Life

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 310
704
El_Capone он пропагандирует алкоголь, а тут дети, даже не пишет о том, что чрезмерное употребление вредит здоровью, предлагаю дать ему предупреждение, либо забанить, а то роскомнадзор зайдёт на сайт, а тут такое
Ага конечно проспись.
У эксперта огалёнка на аве,а его не заставляют меня,хотя тут дети играют.
А пиво не алкоголь - это вода все знают.
А,если тебя скажу,что врачи рекомендуют давать пиво ребёнку до 3 лет,моей сестре,мама давала по глотку,наверно тогда еще пиво Оболонь,коллеги же сказали можно и вот,щас не пьёт,алкоголь не интерес пила,пару раз и всё мож чуть больше,а ты говоришь от пива зло.
Прежде чем такое говорить нужно рассмотреть пиво с философской и психологической точки зрения,а не врач сказали пиво плохо и 18+.
У ты в курсе чего в Средневековью пиво пили даже дети?
А потому что,пиво было чище всем вода,ведь при изготовления всея чудо,всё вредное уходит,а из-за воды,у людей были проблемы с желудком т.к.вода была не очень,а пиво по сути очищало организм.
 
Последнее редактирование:

Ivan_Kupitman

Пользователь
13.04.2021
1 310
704
El_Capone
Так и должно быть.. )
Здоровая курилка, здоровый аккаунт )
(Старье поймет)
P.s. Пролистал аж пить пивка захотелось)
Ну, во первых пить начинают уже с 11,а курить с 5,хоть курят только думаю понятно кто,ну так себе это и нищик вейп 0 никотина же не вреден значит,но химия же есть.
На этом всё