мурлычим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11.02.2019
10 012
40 631
16
kharkov057
у них партизаны в домах ныкаются от честной пули братвы
 

Zak_Gaz

Пользователь
08.02.2013
161
360
Хочу выразить благодарность всем участвующим на протяжении данного срока, друзьям, знакомым, участникам этой курилки,
рад был видеть всех знакомых в одной фракции,
что удалось собрать практически всех знакомых мне лиц, это было круто. Спасибо за поддержку и атмосферу которую удалось создать, IXVII/kotyata/hex/Frozen GVNG/09/ZeroFour/TWO/03 thanks so much
всем мира и добра
 
11.02.2019
10 012
40 631
16
kharkov057
gg ez
 

Ryodanyz

Пользователь
27.12.2021
341
689
Основной сервер
Legacy
забавные капты были
 
11.02.2019
10 012
40 631
16
kharkov057
крутая терра была я за вагос играл 40 минут
 
11.02.2019
10 012
40 631
16
kharkov057
Помурчали и хватит
 
  • Лайк
Реакции: Heelayto_Nietto
11.02.2019
10 012
40 631
16
kharkov057
  • Задумался
Реакции: Heelayto_Nietto

Salvador_Damini

Пользователь
09.07.2013
1 287
3 168
Казань
::pleasantry::
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.