Morphlius Meewalone / бездействие | Samp-Rp Форум

Morphlius Meewalone / бездействие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 273
1 793
24
Основной сервер
Legacy
Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Jeka White, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны агента федеральной правоохранительной структуры штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Morphlius Meewalone
Статья(-и) КФНА, что были нарушены: БЕЗДЕЙСТВИЕ / НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ (СТ. 4)
Описание ситуации: Вместо исполнения своих служебных обязанностей продолжительное время находится в г. Los Santos и... ничего не делает, от слова совсем.







Подпись: White
Дата: 01.03.2024

 
  • Ахахах
Реакции: Morphlius_Meewalone

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 273
1 793
24
Основной сервер
Legacy
Начало видео: 4.19.
Зашел и увидел его там впервые вообще в 4.
Итого 40 минут он тупо простоял нифига не делая


По поводу видео: там в целом ничего не происходит абсолютно.
Чтобы очень долго не заливать, показал фрагментарно. Если прям очень сильно пресильно надо, залью полное, но там нет ничего, он просто стоит
4.31 - всё еще здесь
4.39 - всё еще здесь
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 273
1 793
24
Основной сервер
Legacy

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 273
1 793
24
Основной сервер
Legacy
я не должен перед тобой отчитываться, но за такими как ты наблюдать - моя работа
остальная моя работа это залить фрапсы и сделать записи в реестр
Ну, начальство разберется так сказать.
Лучше уж так, чем гараж ЛСПД дммить с твинков, а потом усиленно принимать душ после пись пись от дяди Жени
 

Morphlius_Meewalone

Пользователь
18.07.2019
249
94
Моя работа - моя работа.
Снимок экрана 2024-03-01 064544.png
Перед тобой не хочется отчитываться, но ты заставляешь
Раздел 1. Глава 10. АФК - в афк я стою, пересматривая все фрапсы, записывая их в реестр.
Раздел 2. Глава 20. Моя работа следить за вашими действиями, что ты мне скажешь за это? Мне ехать стоять афк в будке?Снимок экрана 2024-03-01 064839.png
Раздел 3. Глава 30. Твинки. Для души, тебя это также не касается.
Раздел 4. Глава 40. Где тут бездействие? Если я увольняю типов, попутно заполняя все пробелы в регламенте его увольнения.
Раздел 5. Глава 50. Что делать прикажешь мне? У меня ведь дохуя геймплея в 5 утра на 100 человек.
Раздел 6. Глава 60. Как раз на тебя и кладется ответственность за бездействие на нарушение законов гражданами(только я не откатывал)
Раздел 7. Глава 70. КФНА, ст.19 -дача заведомо ложной порочащей информации или распространение заведомо ложных сведень, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клевета)
 

Van Housen

Пользователь
24.02.2022
66
25
Моя работа - моя работа.
Посмотреть вложение 804221
Перед тобой не хочется отчитываться, но ты заставляешь
Раздел 1. Глава 10. АФК - в афк я стою, пересматривая все фрапсы, записывая их в реестр.
Раздел 2. Глава 20. Моя работа следить за вашими действиями, что ты мне скажешь за это? Мне ехать стоять афк в будке?Посмотреть вложение 804222
Раздел 3. Глава 30. Твинки. Для души, тебя это также не касается.
Раздел 4. Глава 40. Где тут бездействие? Если я увольняю типов, попутно заполняя все пробелы в регламенте его увольнения.
Раздел 5. Глава 50. Что делать прикажешь мне? У меня ведь дохуя геймплея в 5 утра на 100 человек.
Раздел 6. Глава 60. Как раз на тебя и кладется ответственность за бездействие на нарушение законов гражданами(только я не откатывал)
Раздел 7. Глава 70. КФНА, ст.19 -дача заведомо ложной порочащей информации или распространение заведомо ложных сведень, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клевета)
Нееет чувак, если ты имеешь твинк для дма - это блядский поступок, да и в целом «ездить и увольнять челов» это не работа, это называется «обиженный»
 
  • Лайк
Реакции: Rad_Das

Morphlius_Meewalone

Пользователь
18.07.2019
249
94
ГЛАВА II - СТРУКТУРА ОРГАНИЗАЦИИ
2.1
Федеральное Бюро Расследований (далее ФБР), имеет полномочия контролировать работу государственных структур, проводить расследования любого рода, а так же выносить решение о правомерности тех или иных действий со стороны как самих сотрудников данной организации так и любых других людей проживающих/ временно находящихся на территории штата Легаси.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Уход в АФК не регламентирован статьями КФНА, т.к это в принципе ООС процесс. Как, куда и на сколько кто куда отходит, это личное дело каждого.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.