Monika_Paterson | Samp-Rp Форум

Monika_Paterson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
[archive] Никнейм администратора
Monika_Paterson
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Asmodai_Myers
[archive] Причина наказания
DM.
[archive] Причина жалобы
Не согласен с наказанием.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/JoP3u6q
Ваш сервер: Legacy.
Ваш ник: Asmodai_Myers.
Ник администратора: Monika_Paterson
Причина наказания: DM.
Причина жалобы: Не согласен с наказанием.
Скриншот выдачи наказания Описание: Вчера мы решили ограбить фуру, после совершения нападения, человек отказался выплачивать деньги. После приехала полиция(не по вызову дальнобойщика, а рандомно проезжала мимо) и началась пальба, а он под шумок уехал. Далее, когда он уже возвращался с угля 1, уже с грузом, параллельно ведя перестрелку с копами, я, начал тушить фуру за то, что так и не выплатил деньги. Дальнобойщик ещё с первых секунд инцидента, вместо того, что бы вызвать туже полицию по РП, начал написывать /aquestion \ /report, и тут по его вызову Администратор Моника, решила наказать и влезть в РП-процесс. Посадила меня и кто участвовал в ограблении с причиной ДМ. Но как мы все знаем ДМ - убийство без причины. В данном случае причина была, отказ от оплаты за проезд всё в рамках РП. Вот те самые правила ограблений дальнобойщиков - https://samp-rp.su/threads/pravila-ograblenija-dalnobojschikov.2211225/ . Исходя из данных правил, нарушений со стороны байкеров не было(то есть меня). Так я бы хотел получить аргументированный ответ от Администратора, по какой причине я все таки был наказал ДеМорганом.
Alex_Barber
Пользователь


Сегодня в 02:37

Щас бы влазить в рп процесс.Правила ограблений четко прописаны на форуме.2+человека,маски,оружие.Либо ты платишь деньги,либо ты прощаешься с жизнью,фурой или грузом(на усмотрение бандитов)В любом случае,если в ООС тебя тормознут бандюки,Моника,и ты" скажешь не хочу платить"То,что ждет тебя в этой ситуации,догадайся сама.Не будет человек,загнанный жизнью,нуждающийся в деньгах наркоман-бандит,рассуждать о великом и проявлять милосердие,это черт возьми бородатый наркоман,с оружием.Деморган в этой ситуации,не справедливо.Разговоров о том,что можно было бы поступить по другому,да,можно было бы,но правила ограбления не обязывают исполнителей ПРОЯВЛЯТЬ МИЛОСЕРДИЕ.Выбор остается за бандитами.А вы влезли в РП процесс,причина для стрельбы - была,бандит не получил своих денег,которые требовал по правилам,прописанных на форуме.Из-за таких как ты,сервер стремительно пустеет.
В теме запрещено!
1. Редактировать жалобу
2. Флуд
3. Общение
4. Оффтоп
5. Создавать 2 жалобы в одной теме.
 
  • Лайк
Реакции: Zlatan_Ibrahiimovic

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 469
147 358
на тебя неоднократно поступали жалобы, где ты и твой друг ночью ездили и дмили.
если человек нарушил рп/не отыгрывал итд - ты бы мог спокойно написать жалобу на него, и тогда бы он сидел в дме, а не ты.
портить людям геймплей, сливая их или их фуры - не будет такого, уж извини)
все скинула старшим, ожидай ответа
 

Zlatan_Ibrahiimovic

Пользователь
30.10.2019
206
196
25
Основной сервер
Legacy
на тебя неоднократно поступали жалобы, где ты и твой друг ночью ездили и дмили.
если человек нарушил рп/не отыгрывал итд - ты бы мог спокойно написать жалобу на него, и тогда бы он сидел в дме, а не ты.
портить людям геймплей, сливая их или их фуры - не будет такого, уж извини)
все скинула старшим, ожидай ответа
Что-то ты двух его друзей не посадила, хотя они 2 раза нас ливали, и стреляли в нас до того как копы приехали, меня ты тоже посадила когда я отвечал бетону, хотя он первый начал стрелять, не видел чтоб он отседел свой срок.
 
  • Лайк
Реакции: Jeffrey_Auditore

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 469
147 358
Что-то ты двух его друзей не посадила, хотя они 2 раза нас ливали, и стреляли в нас до того как копы приехали, меня ты тоже посадила когда я отвечал бетону, хотя он первый начал стрелять, не видел чтоб он отседел свой срок.
их я посажу, сразу не заметила, факт дма остается в любом случае)
 

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
Шок, что админ не знает, что такое РолеПЛЕЙ, он играет роль дальнобойщика, который зарабатывает деньги, я играл роль байкера, который хотел часть его денег за проезд, в итоге, не дав мне денег, он нарушил и МОЙ геймплей тоже, но ты ведь не можешь этого понять)
 

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 469
147 358
Шок, что админ не знает, что такое РолеПЛЕЙ, он играет роль дальнобойщика, который зарабатывает деньги, я играл роль байкера, который хотел часть его денег за проезд, в итоге, не дав мне денег, он нарушил и МОЙ геймплей тоже, но ты ведь не можешь этого понять)
Байкерам запрещено:
Открывать стрельбу по дальнобойщику, не предупредив его об остановке;

ты просто начал шмалять по нему, когда тот пытался скрыться пользуясь моментом
 

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
Это очевидно, разе нет? Я ему требования об остановке кричал, до остановки, после остановки, зачем мне кричать?) Я думаю, он понимал, на что шёл, уйти во время перестрелки под шумок = понадеяться, что тебя не заметят и ты уедешь. Ключевое слово понадеяться, т.е. это риск. Ему не повезло, я заметил, в чём ДМ?
 

Asmodai_Gerc

Пользователь
31.05.2020
48
19
На сколько я знаю, админов зовут решать не типичные ситуации с нарушениями сервера, по примеру: читеры, не дают с дома выйти, сливают, в текстурках там застрял. В РП ситуации, не зная их и не видя, зачем ТПхаться и раздавать деморганы, вот этого понять не могу
 

Luiz_Gold

Пользователь
18.09.2015
3 466
19 808
Беларусь, Минск.
В общем, приношу извинение за действия администратора, поспешил с выдачей наказания. Если с дм не вышел, то кинь любому адм ссылку на жб, - выпустят. Закрыто.
 
  • Сердце
Реакции: Vittoria_Mortillaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.