Monica Mansfield, Jonathan Warren | Samp-Rp Форум

Monica Mansfield, Jonathan Warren

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustElf

Пользователь
10.10.2017
59
47



ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ RICHARD MYERS
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Toby Swift

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, TOBY SWIFT, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Toby Swift
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Monica Mansfield, Jonathan Warren
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ: ООС
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Захожу после работы поиграть, выхожу из машины, а тут агенты ФБР решили устроить какую-то охоту на ведьм, мне просто так дают 6 уровней розыска по несуществующей статье, объявляют меня ООП (просто так, я был готов идти в допросную, звать по RP адвоката, чего мне не дают, никакого допроса, никакой игры, просто массово садили Балласов (видимо, если ты чёрный в гетто - для них ты по RP уже Баллас или Грув). Они садили тупо всех балласов по пути таким же способом, как и меня (Миху Стрит видите на втором скрине в чате? Вот его как меня посадили). Это разве нормально? Никакого RP нет, просто, видимо, обида на Балласов, из-за чего нам не дают нормально играть. Душнило какое-то получается. Накажите этих агентов и объясните, что подобное поведение ненормальное.


Игроки, на которых я подал жалобу, представьте, что вы после работы в игру заходите, а вам выдают 6 звёзд просто так, садят на час и ещё и ООП делают, чтобы даже адвокат освободить не мог.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Видео со стороны одного из агентов, где видно NonRP проведение задержания и арест чисто по скину:

ДАТА: 08.04.2021
ПОДПИСЬ: TS


1617894834262.png1617894839177.png
 
Последнее редактирование:
  • Засыпаю
Реакции: Julietta_Cole

MOLVAYAS MAINHARD

Пользователь
02.04.2021
10
25
Игроки, на которых я подал жалобу, представьте, что вы после работы в игру заходите, а вам выдают 6 звёзд просто так, садят на час и ещё и ООП делают, чтобы даже адвокат освободить не мог.
представил, больше тебе скажу, получил бы удовольствие от нахождения в кпз
 
  • Лайк
Реакции: JustElf

Jonathan_Warren

Пользователь
05.04.2014
2 490
10 843
Одинцово

UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


Директору FBI - Richard Myers
EXPLANATORY REPORT


я, АГЕНТ DEA JONATHAN WARREN прилагаю документ о данной ситуации

Развернутое описание ситуации: МНОЙ, АГЕНТОМ JONATHAN WARREN 07.04 (СЕДЬМОГО МАРТА) БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ОПГ "THE BALLAS GANG". ПОТЕРПЕВШИЙ ПОДХОДИЛ ПОД ОПИСАНИЯ ЧЛЕНА ДАННОЙ ГРУППИРОВКИ, ТАКЖЕ ПРИ НЁМ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ВЕЩЕСТВА ТАКИЕ КАК: НАРКОТИЧЕСКИЙ ВЕЩЕСТВА И МАТЕРИАЛЫ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ. ЗА ЧТО И БЫЛ ЗАДЕРЖАН И ОТПРАВЛЕН В КПЗ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС. БЫЛ ВЫДАН ОШИБОЧНЫЙ РОЗЫСК ПО СТАТЬЕ "ООП" ВМЕСТО "ЧЛЕН ОПГ".

Свидетели ситуации: ITAN ADAMS, BLAISE ADAMS, MICHAEL BELLUCCI, FRANK GALLARDO, AARON CAMBELL, JEREMY ADAMS
Доказательства со стороны агента:fbidoc.gov



DATE:08.04.2021
АГЕНТ DEA - JONATHAN WARREN
 

Michael_Bellucci

Пользователь
07.05.2020
156
203

UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION


Директору FBI - Richard Myers
EXPLANATORY REPORT


я, АГЕНТ DEA JONATHAN WARREN прилагаю документ о данной ситуации

Развернутое описание ситуации: МНОЙ, АГЕНТОМ JONATHAN WARREN 07.04 (СЕДЬМОГО МАРТА) БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ОПГ "THE BALLAS GANG". ПОТЕРПЕВШИЙ ПОДХОДИЛ ПОД ОПИСАНИЯ ЧЛЕНА ДАННОЙ ГРУППИРОВКИ, ТАКЖЕ ПРИ НЁМ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ ЗАПРЕЩЁННЫЕ ВЕЩЕСТВА ТАКИЕ КАК: НАРКОТИЧЕСКИЙ ВЕЩЕСТВА И МАТЕРИАЛЫ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ. ЗА ЧТО И БЫЛ ЗАДЕРЖАН И ОТПРАВЛЕН В КПЗ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС-САНТОС. БЫЛ ВЫДАН ОШИБОЧНЫЙ РОЗЫСК ПО СТАТЬЕ "ООП" ВМЕСТО "ЧЛЕН ОПГ".

Свидетели ситуации: ITAN ADAMS, BLAISE ADAMS, MICHAEL BELLUCCI, FRANK GALLARDO, AARON CAMBELL, JEREMY ADAMS
Доказательства со стороны агента:fbidoc.gov



DATE:08.04.2021
АГЕНТ DEA - JONATHAN WARREN
Подтверждаю. Данное мероприятие проходило 07.04.2021, лично помогал Агенту, в воспроизводстве, и поимке членов преступной группировки под названием *The Ballas Gang*.
Агент CID - Michael Bellucci.
 
  • Отлично
Реакции: Jonathan_Warren

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
906
1 074
26
Беларусь




Приветствую JustElf

Проходил плановый рейд и Вы подходили под описание в расследовании, поэтому и были задержаны
p.s
Ответ агента выше



Закрыто

Директор FBI - Richard Myers
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.