Modestus Montgomery Alex Krycek | Samp-Rp Форум

Modestus Montgomery Alex Krycek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VallHalla

Пользователь
05.07.2021
94
30
Ваш никнейм
Ragnar_Lodbrock
Ваша фракция
RM
Суть нарушения
Описано в теме
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=AHRpCfODoNk&ab_channel=RagnarLodbrock
1. Пишу сюда потому, что мне не представились, и с какого они без я без понятия, значки - хрен с ними, понимаю что СВАТ. Но можно было бы хотя бы отыгровку сделать, раз уж не представляется, что то мол типо - /do на форме офицеров надпись SWAT >> LSPD / SFPD / LVMPD, но мне даже намёка не дали - поэтому пишу сюда.

2. Стою я возле АММО ЛС, никого не трогаю, как вдруг налетают копы, орут чтобы я не двигался, угрожают открыть по мне огонь - ( закон я не нарушал в этот момент ), просто так меня тазерят и заковывают в наручники, как скотину отводят за оцепление ( хотя я это и сам мог сделать ) и снимают наручники.

3. Я имею лицу на оружие, достаю его дабы указать где припарковал свой кар ( не целясь ни на кого из копов, на видео же видно ), показываю что там мой ТС и я бы его хотел забрать. Меня тут же тазерят и Alex Krycek надевает наручники просто сходу, я ему говорил что я сделал и почему - до фени.

4. Говорит что арестовал за разбой, смотрим >> Статья 24. [Разбой].
Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
Наказание: 3 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие.
Напоминаю, я просто указал что вон мол мой кар, я хочу уехать на нём. рукой к сожалению как в ГТА 5 нет возможности в сампе это сделать. Так что у нас тут получается >> 3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение.

5.
Провели обыск на месте...А не в участке в допросной комнате, где обычно они это делают, видимо нарушили какой то свой устав внутренний. ( Знать бы что за Пд это )
Никакого допроса, разбирательства в обстоятельствах - тупой биндер и в КПЗ.

PS. Понимаю что тут надо писать IC жб, но есть как есть. Отчасти это их вина, знал бы какое ПД писал бы туда. Но это беспредел на ровном месте.
 

MrAz

Пользователь
10.11.2012
79
42
/me указал рукой на чёрный султан
Бессмысленная жалоба
 

Maksim Litvinenko

Пользователь
26.12.2017
22
18
Парниша, ты целился в офицеров (угроза жизни офицеров). За это был арестован. Лично я применял 6-ую стадию применения силы (применение смертоносной силы):
[6]: применение смертоносной силы: как правило, под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Однако в этом качестве может выступать и автомобиль (взятие на капот), и любое подручное оружие, обладающее необходимыми свойствами. На этой ступени воздействия очень вероятно причинение смерти или нанесение тяжкого вреда здоровью субъекта.
Применяется лишь в случае угрозы жизни офицеру/гражданск(-им/-ому) лиц(-у/-ам).
Старайтесь избегать применения 6 стадии, ваша задача исключить жертвы во время работы. Помните, что почти каждый конфликт можно завершить без применения насилия.

Так вот. Тебя тазернули, в принципе тоже правильное решение, поэтому не добил тебя, извини. Ранее на тебя надели наручники, чтобы вывести за оцепление. Удачи.
 

Sleecky_Mulholland

Пользователь
28.03.2021
1 446
1 501
Брянск
Основной сервер
Revolution
1. Пишу сюда потому, что мне не представились, и с какого они без я без понятия, значки - хрен с ними, понимаю что СВАТ. Но можно было бы хотя бы отыгровку сделать, раз уж не представляется, что то мол типо - /do на форме офицеров надпись SWAT >> LSPD / SFPD / LVMPD, но мне даже намёка не дали - поэтому пишу сюда.

2. Стою я возле АММО ЛС, никого не трогаю, как вдруг налетают копы, орут чтобы я не двигался, угрожают открыть по мне огонь - ( закон я не нарушал в этот момент ), просто так меня тазерят и заковывают в наручники, как скотину отводят за оцепление ( хотя я это и сам мог сделать ) и снимают наручники.

3. Я имею лицу на оружие, достаю его дабы указать где припарковал свой кар ( не целясь ни на кого из копов, на видео же видно ), показываю что там мой ТС и я бы его хотел забрать. Меня тут же тазерят и Alex Krycek надевает наручники просто сходу, я ему говорил что я сделал и почему - до фени.

4. Говорит что арестовал за разбой, смотрим >> Статья 24. [Разбой].
Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), убийство, вымогательство, ограбление или провокации.
Наказание: 3 уровень розыска + изъятие лицензии на оружие.
Напоминаю, я просто указал что вон мол мой кар, я хочу уехать на нём. рукой к сожалению как в ГТА 5 нет возможности в сампе это сделать. Так что у нас тут получается >> 3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение.

5.
Провели обыск на месте...А не в участке в допросной комнате, где обычно они это делают, видимо нарушили какой то свой устав внутренний. ( Знать бы что за Пд это )
Никакого допроса, разбирательства в обстоятельствах - тупой биндер и в КПЗ.

PS. Понимаю что тут надо писать IC жб, но есть как есть. Отчасти это их вина, знал бы какое ПД писал бы туда. Но это беспредел на ровном месте.
FBI это можно было понять по читаху
 

Donald Dexter

Пользователь
12.06.2020
218
96
Это же нужно было додуматься, чтобы перед ПД/ФБР пушкой вилять..
 

Maksim Litvinenko

Пользователь
26.12.2017
22
18
А ты там видел где то угрозы? че ж вы так меня смешите??
Он достал ствол и направил в сторону офицеров. Видео я даже не мотрел, куда он там его направлял. Вообще срать. Я видел лично, что оружие направлено в нашу сторону.
 

VallHalla

Пользователь
05.07.2021
94
30
Он достал ствол и направил в сторону офицеров. Видео я даже не мотрел, куда он там его направлял. Вообще срать. Я видел лично, что оружие направлено в нашу сторону.
Ну так посмотри, чтоб такую чушь не писать, прицел ни на секунду не был направлен на копов, и в игре я вам об этом говорил, но вам конечно же пофиг, лишь бы arrest id прописать...
 

VallHalla

Пользователь
05.07.2021
94
30
Админ закрой, уже понял что они ФБР - напишу жб в раздел их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.