Мл.Агентатура | Farm 0,2,3. | Samp-Rp Форум

Мл.Агентатура | Farm 0,2,3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Alex_Customer]

Пользователь
11.11.2018
116
171

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕННОМ ЗАДАНИИ
ДЕЖУРНЫЙ ФБР JONATHAN WILLSON
ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ АЙРАТУ СУЛТАНОВУ.

22 февраля я с Агентом DEA выехали на проверку ферм штата на выращивание запрещенных веществ.
Первым делом мы отправились на ферму №2. Проверили документы, оказалось что ферма замешена в каких-то махинации. Решили проверить образцы растения выехали на поле взяли образец прибор показал что образцы не чистые в них есть наркотические вещества.


Farm 2
Владелец: James Kirkman
Заместитель: Vovan Danilin, Jason Cambrero, Seth Willson
Фермеры: Ealon Mask, Mriy, Tonny Digger

1550907920696.png

После чего мы отправились на ферму №0, проверим документы по их документам проходит какие-то странные растения - необычные для нашего штата.
Отправились мы на поле взяли пару проб для анализы после чего проверил, да действительно оказалось что это наркотические вещества. Так же читав документы заметил что владелец знакомый, это оказалось Директор Автошколы г.Сан-Фиерро Djonka Braun.


Farm 0
Владелец: Djonka Braun
Заместители: Leonard Fuler, Vadim Visconti, Devin Cooper.
Фермеры: Anna Shturm, Vikot Karaskov, Alan Swift, Seth Wilson, Dmitriy Chered.
1550908355492.png

После фермы 0 мы отправились на ферму №3 где и проверили документы на ферму и заметили что по данном документ происходит что-то странного, проверили еще раз и да действительно документы оказались фальшивыми, отправились на поле взял пару образцов проверили через прибор "N-2200" и действительно оказалось что там выращивают наркотические вещества. Отправились в лабораторию и убедились что владелец данной фермы занимается выращивание и продажи наркотических веществ.

Farm 3
Владелец: Dmitriy Chered.
Данный владелец работает один либо его помощники скрыты, но на данный момент ведется следствия и ищем его помощников.

1550919493029.png

Проехались и до фермы 1, 4. На остальных ничего запрещенного небыло замечено, документы были в порядке.
На ферме выращивали картофель.


1550908504148.png

После проверок фермы мы выехали в лабораторию Армии г.Лас-Вентурас, чтоб убедиться что действительно это наркотические вещества и закончить с данной расследование. Поработали с данными образцы и да действительно это наркотические вещества наш прибор не ошибся. Результаты экспертизы записаны в ведомость.

Заключение

ДАТА: 22.02.2019
ПОДПИСЬ: J.WILLSON.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alina_Bulgakova

Lexa_Aksenow

Пользователь
29.05.2016
385
622
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан владелец ферме №2 - James Kirkman. Свою вину признает, объясняет все тем, что для его рабочих нужны хорошие зарплаты. Допрос и арест

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан владелец фермы №0 - Djonka Braun. Cвою вину не признает, говоря, что выращивает удобрения для лекарств. Допрос + арест

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана фермер фермы №0 - Anna Shturm. Свою вину не признает, отказывалась отвечать на вопросы. Задержание Допрос + арест


 

[Alex_Customer]

Пользователь
11.11.2018
116
171
В ходе оперативно-розыскных мероприятий фермер фермы №2 - Vova Danilin. Свою вину он отрицал, по дороге в участок г.СФ, скончался от наркозависимости. Задержание

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан фермер фермы №0 - Seth Wilson. Свою вину отрицал, говорил что не при делах он просто фермер и развозчик. Задержание Допрос Арест
 
  • Лайк
Реакции: Alina_Bulgakova

[Alex_Customer]

Пользователь
11.11.2018
116
171
Владелец фермы №0 был задержан. После чего он избавился от нелегально выращивание наркотических веществ и начал работать легально с документами и теперь на ферме сажают и выращивают картофель.


ДЕЛО ПО ВЫРАЩИВАНИЮ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ НА ФЕРМЕ №0 - ЗАКРЫТО.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alina_Bulgakova

[Alex_Customer]

Пользователь
11.11.2018
116
171
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан фермер фермы №2 - Ealon Mask. Допрос не успели провести данный фермер скончался до приезда в участок. По словам эксперта он скончался от передоза. Задержание
 
  • Лайк
Реакции: Alina_Bulgakova

Lexa_Aksenow

Пользователь
29.05.2016
385
622
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан владелец фермы №3 - Dmitriy Chered. Свою вину признает, говорит, что приходилось выращивать из-за угроз со стороны бандита. Задержание Допрос + арест.

Дело на ферму №3 прошу закрыть, связи с тем, что владелец работал на ферме в одиночку.
 

[Alex_Customer]

Пользователь
11.11.2018
116
171
Владельцы данных ферм а так же работники и их прямые заместители были задержаны. Владелец фермы №0 сменил сферу деятельность и теперь на его поле сажают и выращивают картофель. Владелец фермы №2 продал свою ферму.

1551089527117.png

В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ВСЕ РАБОТНИКИ БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ НЕКОТОРЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАКРЫЛИ СВОЙ БИЗНЕС, ДРУГИЕ СМЕНИЛИ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ДЕЛО И ОТПРАВИТЬ В АРХИВ.
С уважением Агент Виллсон, помогал Агент DEA Аксенов.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Alina_Bulgakova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.