Mike Reus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAZNOSRIVERI

Пользователь
15.08.2018
26
1
[archive] Никнейм администратора
Mike_Reus
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Gerard_Nipple
[archive] Причина наказания
тушка
[archive] Причина жалобы
был капт, проезжал мимо респы вагос, далеко от респы вагос СТОЯЛО мясо с вагосами соответственно. я вылез из машины и начал стрелять с рифлы в челиков из вагос, затем мне прилетает дм на полчаса.
Прошу снять с админки этого долба*ба, ибо я потрал свое личное время на составление этой жалобы, а также потрачу время на деморган.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/UC7Lsfz
профессионал, а не админ
 
  • Ахахах
Реакции: kristina nosoftiquee

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 550
39 508
Основной сервер
Legacy
Кто же тебя так общаться научил..
 

Mike_Reus

Пользователь
27.10.2014
4 249
12 913
27
Russian Federation » Penza
Выход с респы - это по твоему далеко от респы? Хотя тут респа вообще не в тему, если сажал тебя за тушку, 2-ой момент мясо СТОЯЛО, оно остановилось после того как ты начал палить по нему, а остальное уже читать стыдно, даже скриншот не захотел заливать
Был посажен в ДМ за тушку вражеского мяса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.