Мероприятие "Новогодняя открытка" | Samp-Rp Форум

Мероприятие "Новогодняя открытка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Ваш игровой ник (Nick Name): Elisabeth Mathers
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): 0IQ SQUAD
Ваши пожелания: Столько ржаки у нас было, ужас. Желаю всем меньше ругаться, меньше сливать людей из конфы из-за каких-то обид, лайков на форуме, пары матных слов или шуточных оскорблений. Помните, что в этом чатике вы находитесь, чтобы почиллить, пообщаться и повеселиться. Особенно как Cold_Siemens дрочит Кая. Не обижайте Максимов П. И хватит троллить Лумиса, ахахахахахах. Всех люблю 99:)
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Ваш игровой ник (Nick Name): Elisabeth Mathers
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): ImperatorTownsend
Ваши пожелания: ШОУМЕН СУЕТОЛОГ БЕЗУМНЫЙ КРЕАТИВЩИК ЕВГЕНИЙ !! ПОЗДРАВЛЮ 01.01 В ЛС, А ТО Я РАСПЛАЧУСЬ, ЕСЛИ ПИСАТЬ НАЧНУ 99:) 99:) 99:)
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Ваш игровой ник (Nick Name): Elisabeth Mathers
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Jonn_Wall
Ваши пожелания: Мое персональное поздравление нельзя читать детишкам до 18. Не сегодня, получается.

:crying: 99:) 111:)





 

Genji_Simonov

Пользователь
28.03.2018
203
351
Ваш игровой ник (Nick Name): Genji Simonov
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Sqwoz_Bab Daniel_Salaru Mario_Link Musik_Ataev Emily_Miller Gveedo_Quiller Nate_River Samuel_Fabregas Igor_Gimler Molli_Drew Amir_Statham Alex_Bank Anastasiya_Ross Alinka_Kelly Malia_Mackenzie Amos_Ford @Kate_White Azamat_Baha Jon Gaiten Lexus_Stimi Katsumi_Nakomura SashaKOK Weisana Suares Aleksandra_White Vanya Ecci Donny_Beluchi Alisa_Velaskes Drake_Richmond Angelina Miller Jonathan_Grid Nikita_Mayers Dmitriy_Kovalev Johny_Cray Cesare_Young Mayer_Rockefeller
Ваши пожелания: Я два дня думал, что написать и понял, что задолбался придумывать пожелания. С наступающим Новым годом, дети мои111:)
 
Последнее редактирование:

Sheppard_Bouncing

Пользователь
28.09.2020
675
495
Kazakhstan/Atyrau
Основной сервер
Ваш игровой ник (Nick Name): Sheppard_Bouncing
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Всем игрокам Legacy
Ваши пожелания: С наступающим Новым годом! Желаю ничего не пропустить в наступающем году: не пропустить мечту, за которую нужно бороться; проект, который нужно выполнить; урок, где чему-то можно научиться; и место, куда нужно пойти и с кем-то познакомиться. А также желаю стройного тела и толстого кошелька, маленькой яхты, маленького особняка и маленького миллиардного состояния. С наступающим!
 

Old_good_potato

Пользователь
31.07.2013
95
28
28
Ваш игровой ник (Nick Name): Hanzo_Marakami
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): all players
Ваши пожелания: Хочу сказать этому сэрверу игравому.. Развалю.. ээ.. развлечение ты наше! Мультиплеерное! Был бы ты человек! Твоих игроков поздравляю я, сидя на работе где-нибудь! А оно же ЭрПе.. должно.. оно же вечное ЭрПе! И чо ты тут рассинхронишься?! На нас. На играчков, блин! У меня есть люди, я им дам мандаринки чищеные, они тебе поздравлений и счастья нажелают в башку твою! Понял, ты, котик мягонький! И всё.

Ну а если ты ничегошеньки не понял, что я тут написал, это не страшно. Такой вот у меня своеобразный юморок.

С наступающим тебя, игрок. Будь счастлив.
 

Utka

Пользователь
14.11.2021
4
2
Ваш игровой ник (Nick Name): Willi_Rockefeller
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Отряд " ALPHA " из СФа
Ваши пожелания: Здарова мужики, пишу Вам от всего сердца и поздравляю с Новым 2022 годом.
Хочу сказать что этот год был по истине тяжелым как для Вас, так и для всей организации в общем и целом.
Несмотря на всю жуть которая происходила Вы боролись с ней, и за это я Вами горжусь.
Хочу отметить что новый состав Альфы так же хорошо справляется с обязанностями как и старый.
Не обращайте внимания на разные упреки со стороны руководства и других отрядов, они обычно сидят на базе, изредка вылетая погрузить вертолетик материалами.
Вы крутые!
Поздравляю с новым годом и желаю всего наилучшего!
Ваш Вилли)
 

Nikolay_Nikolaevich

Пользователь
29.04.2019
213
188
Ваш игровой ник (Nick Name): Nikolay_Nikolaevich
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name):Всему серверу
Ваши пожелания: Ниже.
Ну что ж. Пожалуй начну. Всем приветики. Вот уже через пару дней наступит 2022 год. И мне бы хотелось пожелать всем крепкого здоровья, счастья, чтобы то что вы загадали на этот Новый год все сбилось, если не все Ваше мечты то хотя бы несколько из них. Да я не спорю прошлый год был трудным и сложным для всех нас. Я бы даже сказал очень сложным. Снова этот коронавирус много людей погибло из-за него, уровень смертности растет с каждем днем все больше и больше. Разные страны делают все возможное, чтобы оставить этот вирус. Так вот я надеюсь на этот новый год он все-таки отступит и мы будем жить в спокойствии и не будем бояться за своих родных и близких. Теперь пройдусь по приятным вещам и пожеланий. Поехали!! Начну с наших сенаторов.
Уважаемые дорогие Администрация нашего любимого сервера Легаси. Спасибо вам за все, что вы сделали для нас игроков в этом году было много разных обновлений, вы все делаете для того, чтобы нам игрокам было комфортно играть на сервере, не было ДМА читеров которые портят игру остальным игрока своим читерством, благодаря вам их все меньше и меньше. Я отлично понимаю, что всех читеров оставить нереально и невозможно, но вы хотя бы пытаетесь что-то сделать. Спасибо вам за это.



Теперь наши дорогие помощники по игровому процессу. Дорогие наши помощники по игровым вопросам. Без вас нам игрокам было бы сложно проводить время на сервере игроки бы не знали, чтобы им делать куда идти или ехать, но благодаря вам они могут обратиться к опытным людям по игре, которые всегда на связи и ответят на любой наш вопрос. Спасибо вам за то, что вы есть вы просто лучшие помощники по игровому процессу которых я лично из вас знаю.

Теперь пройдемся по гос фракциям и первая будет Автошкола она же - Центр Лицензирования
Дорогие ребятки с Центра лицензирования без вас бы нам было бы тоже трудно. Если бы не вы, мы бы не знали что такое машина, вертолет и так далее. Ибо какой смысл иметь какой либо транспорт без лицензии? Правильно никакого. А так к вам можно приехать к любой момент и вы всегда любезно поможете оформить. Спасибо вам за все то, что вы есть.
Теперь перейдем к Министерству Здравохрания.
Ну что ж ребятки из МЗ я не мог вас сюда не вписать, так как вы самая из важных фракции для нашего любимого сервера Легаси. Вы тоже самые важная фракция для сервера. Вы помогаете людям решить их проблемы с мед.картами и так далее.

берегите себя и своих близких с наступающим ребятааааааа
 

Hunter_Myers

Пользователь
11.09.2021
144
347
Основной сервер
Revolution
Ваш игровой ник (Nick Name): Gary_Scarecrow.
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Взводу " Alpha Force " SFa.
Ваши пожелания: Приветствую парни! Старый состав и новый, Вы все молодцы. От всей души, искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом. Про весь год говорить не буду, но за тот месяц, который я провел с Вами я прошел через многое и понял что такое настоящий коллектив. Было трудно, но все справились и продолжаете справляться, что не может не радовать. Просто выполняйте свою работу, как выполняли ее всегда. Переживаю за Вас как за себя. Будьте сильными духом! Еще увидимся! Вы лучшие.
 

Mia_Gibbs

Пользователь
19.01.2018
337
748
24
Moldova
Основной сервер
Legacy
Ваш игровой ник (Nick Name): Mia Gibbs
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Samp community
Ваши пожелания:
Привет, дорогой сампер. Да, именно "дорогой", за столько лет для каждого из нас самп стал не только игрой, хобби или увлечением. Самп, а в частности наш проект, превратился в место, где люди становятся чуточку ближе друг другу, даже будучи на расстоянии, находя новые знакомства, новых друзей, а иногда и что-то большее.
Совсем скоро мы услышим всеми нами знакомые слова каждого президента "это был тяжелый год". И правда, год удался не лёгким, день за днём на нас валится куча проблем и забот. От следующего года, каждый из нас ждет только самое лучшее и приятное. Пусть этот год станет именно таким каким ты его захочешь построить. Я желаю тебе ещё больше знакомств, приятных и ярких моментов, добра и тепла. Береги своё здоровье и здоровье своих близких, обращай внимание на приятные мелочи и отпускай неприятные воспоминания. В новом году тебе понадобится много сил и упорства, чтобы достичь задуманного. Уважай то что тебя окружает и тех кто тебя окружает, от своей фракции до целого сервера, от друга до большого коллектива. Будь чуточку добрее, подавляй свой гнев и учись принимать людей такими, какие они есть. Пусть каждый успех вселяет желание достичь большего, а каждая неудача станет для тебя хорошим опытом и стимулом работать над своими ошибками. Новый год это маленькое начало. С новым началом тебя, с новым годом.
 

Kerik_Fosters

Администратор Сервера
16.05.2013
984
1 569
Ваш игровой ник (Nick Name): Kerik Fosters
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Legacy
Ваши пожелания: Приветствую всех. Хотелось бы поздравить всех с наступающим новым годом пожелать крепкого здоровья,удачи. Желаю чтобы в новом году все осуществили свои задумки и начинания, строго двигались к своей цели не сомневаясь не в чем, что бы исполнились ваши желания, ну и всего самого самого лучшего. Всех обнял от души - душевно в душу.
99:)
 

Vitaly_Firsov

Пользователь
11.10.2021
51
42
Приветствую, уважаемые игроки сервера Legacy.
В преддверии Нового Года, решил провести небольшое мероприятие для вас.



Суть мероприятия очень проста. Ваша задача, написать пожелания на новый год другим игрокам, но не по простому, а применив весь свой креатив и юмор. Пожелания так же могут быть и банальными, но в этом случае, участник теряет возможность выиграть приз.



Мероприятие заканчивается 31 декабря в 12:00, итоги будут подведены в 18:00. Призы получат три самые лучшие открытки.

1 место - 10.000.000 вирт
2 место - 6.000.000 вирт
3 место - 4.000.000 вирт


Правила мероприятия:
  • Запрещено оскорблять участников
  • Запрещен оффтоп
  • Запрещено использовать ненормативную лексику
  • Разрешено указывать несколько никнеймов
Код для участников:
Код:
[COLOR=#00FF00]Ваш игровой ник[/COLOR] (Nick Name):
Vitaly_Firsov

[COLOR=#00FF00]Кому хотите оставить пожелания[/COLOR] (Nick Name): Всем игрокам Legas
[COLOR=#00FF00]Ваши пожелания[/COLOR]: :Здравствуйте уважаемые игроки нашего замечательного штата, ну и полицейские тоже. Желаю вам в Новом 2022 году успехов во всех ваших начинаниях (и заканчиваниях тоже), здоровья, счастья, чтобы полицейские вас не чпокали как на сервере, так и в жизни, ну и конечно же баблишка всем и много, чтобы бабы давали да писька стояла и выросла на пару сантиметров(это нам всем не помешает, кроме красивых девушек, нам вас еще чпокать). А также я знаю что у всех есть самое заветное желание, но я придумал одно для всех и хочу попросить от лица всех жителей мира вот что: дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так чтобы и у бедного, и у богатого, чтобы и у маленького, и у старенького, независимо от пола (и потолка), сделай нам ,пожалуйста, доллар-30 рублей, евро-40. (А вирты ваши я на своей маленькой пипиське вертел)

Желаю всем удачи, всех с наступающим! ;-)
Организатор: Clivlend Brown​
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Ваш игровой ник (Nick Name): Elisabeth Mathers
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Norman_Murphy
Ваши пожелания: Мне Norman_Murphy слегка намекнул, что я его не поздравила. Поэтому поздравляю Данилу Морозова с наступающим новым годом. Брат-земляк, мы столько шипперства и шуток пережили, что просто не можем держать обиды из-за какой-то ерунды. Я прощаю тебя. Извини, если где-то была не права и гнала без веской причины. Меньше тильтуй, кушай хорошо и получай удовольствие от жизни. Удачной работы, админки и учебы. По-землячески люблю и обнимаю 99:)

 

Vitaly_Firsov

Пользователь
11.10.2021
51
42
Ваш игровой ник (Nick Name):
Vitaly_Firsov

Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Всем игрокам Legacy
Ваши пожелания: Здравствуйте уважаемые игроки нашего замечательного штата, ну и полицейские тоже. Желаю вам в Новом 2022 году успехов во всех ваших начинаниях (и заканчиваниях тоже), здоровья, счастья, чтобы полицейские вас не чпокали как на сервере, так и в жизни, ну и конечно же баблишка всем и много, чтобы бабы давали да писька стояла и выросла на пару сантиметров(это нам всем не помешает, кроме красивых девушек, нам вас еще чпокать). А также я знаю что у всех есть самое заветное желание, но я придумал одно для всех и хочу попросить от лица всех жителей мира вот что: дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так чтобы и у бедного, и у богатого, чтобы и у маленького, и у старенького, независимо от пола (и потолка), сделай нам ,пожалуйста, доллар-30 рублей, евро-40. (А вирты ваши я на своей маленькой пипиське вертел)
 
  • Лайк
Реакции: Clivlend_Brown

Masonchique Sport

Пользователь
19.08.2019
1 533
3 369
24
Ваш игровой ник (Nick Name): Mason Sportique
Кому хотите оставить пожелания (Nick Name): Игрокам СРП
Ваши пожелания: Хочу пожелать успехов в будущем году, не тратьте жизнь зря на игру, не становитесь животными, а будьте умнее, пожелать всем моим фанатам в будущем году что-бы у вас всё было хорошо))) Ну и благодарность организатору за такую возможность и такое мп) С наступающим Новым годом дорогие игроки Samp Rp.
 
  • Лайк
Реакции: Clivlend_Brown

Clivlend_Brown

Старший радиоведущий
11.07.2021
587
727
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Вот и подошло к концу мероприятие, всем спасибо за участие. Каждое поздравление по своему замечательное и креативное, но все же некоторые смогли отличиться, впрочем, на это и был упор.​

Победители мероприятие
1 место - Elisabeth_Mathers
2 место - Serhio_Yunitto
3 место - Mia_Gibbs
Для получения приза, свяжитесь со мной в игре.

Еще раз всем спасибо за участие, все молодцы :) Поздравляю игроков Legacy с наступающим новым годом. Желаю всем успехов в новом году, здоровья и всего самого наилучшего! Прошу администрацию переместить данную тему в соответствующий раздел
.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.