Мазаный Kemi Klondike | Samp-Rp Форум

Мазаный Kemi Klondike

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Belyatckirr

Пользователь
13.10.2014
73
78
26
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Владу Дорофееву
От гражданина штата San Andreas Romeo Belyatckiir


Я, Romeo Belyatckiir, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Kemi Klondike, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации). Поймал особо опасного преступника тоесть меня за то что проигнорил его визги остановится, на это закрываю глаза. посадил молодец флаг ему ... вызвал адвоката меня успено выпустили, что делает наша супр звезда дает розыск сбежал... и всем моим братьям сооучастие.. какой молодец ваш сотрудник... видно дорогой шриф вам совершенно пофигу на другие жалобы вам тока видео предоставлять благо сейчас оно было записано на телефон...!
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 00/00/0000 Подпись: Горжусь сфпд и ловлей опасных преступников
 
  • Ахахах
Реакции: Cotton и Brain_Engle

Cotton

Пользователь
27.04.2020
70
474
23
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Владу Дорофееву
От гражданина штата San Andreas Romeo Belyatckiir


Я, Romeo Belyatckiir, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Kemi Klondike, так как он(-а) совершил(-и) (описание ситуации). Поймал особо опасного преступника тоесть меня за то что проигнорил его визги остановится, на это закрываю глаза. посадил молодец флаг ему ... вызвал адвоката меня успено выпустили, что делает наша супр звезда дает розыск сбежал... и всем моим братьям сооучастие.. какой молодец ваш сотрудник... видно дорогой шриф вам совершенно пофигу на другие жалобы вам тока видео предоставлять благо сейчас оно было записано на телефон...!
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 00/00/0000 Подпись: Горжусь сфпд и ловлей опасных преступников
(( На будущее, скачай себе обс или бандикам. если что вдруг сможешь включить быстро запись ))
 
  • Лайк
Реакции: Bud_Ruthlessness

Roman_Belyatckirr

Пользователь
13.10.2014
73
78
26
Жалобы не пишу... но тут исключение видать попалось, действовать надо было быстро... ваш сотрудник аш кончает от удовольствия доставлять колоссальный убыток другим игрокам ( - 150к ), по скрипту пусть вернет 5 ключей... моральный ущерб за 2 твинка и 2 раза покупка прав... не говорю уж про аренду фур и груза
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 322
3 129
Основной сервер
Legacy
Прошу извинить за такое долгое ожидание.
Рассмотрев Вашу жалобу, делаю вывод, что сотрудник Департамента Kemi Klondike действовал в рамках закона и уголовного кодекса, а именно, согласно пункта 7.2 Уголовного кодекса Штата:

7.2 ПОБЕГ ИЗ МЕСТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ
За побег из места заключения при помощи ключей от камер [/escape], преступнику присваивается 6 уровень розыска.
В случае, когда заключенный выходит из камеры с помощью услуг адвоката, не имея при этом права на эти услуги, действия преступника расцениваются как побег из места заключения, а действия адвоката как соучастие в преступлении (ст. 7.3 УК).
Как Вы сами признались в заявлении: " Поймал особо опасного преступника тоесть меня ", у Вас нету прав на услуги адвоката... Всё из той же выдержки уголовного кодекса видно, что "В случае, когда заключенный выходит из камеры с помощью услуг адвоката, не имея при этом права на эти услуги, действия преступника расцениваются как побег из места заключения, а действия адвоката как соучастие в преступлении (ст. 7.3 УК)".
По поводу соучастие, так же смотрим в уголовный кодекс нашего Штата:

7.3 СОУЧАСТИЕ
За соучастие в преступлении, преступнику присваивается такое же наказание, что и организатору.
Таксист везёт пассажира, если оскорбляет пассажир, а водитель пытается скрыться от погони, заместо того чтобы содействовать задержанию – он соучастник.
Однако, если водитель оскорбляет, а невинный пассажир едет рядом, то пассажир соучастником не является, так как он не причастен к преступлению.
Не следует путать с содействием преступлению, если пассажир к примеру подсказывает водителю как/куда ехать или например провоцирует офицеров своими криками, то это такое же соучастие.
Из выше указанного можно сделать вывод, что выйдя из КПЗ противозаконным способом, все Ваши "Друзья", кто Вам помог с этим подлежат такому же обвинению, согласно законодательству Штата.
В случае, если наш ответ не удовлетворил Вас, Вы можете оставить своё заявление в Федеральное Бюро Расследований для его рассмотрение.
Жалоба закрыта.
 
  • Лайк
Реакции: Cotton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.