Mayor / Lina Crossfield | Samp-Rp Форум

Mayor / Lina Crossfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
Court of State San Andreas
Суд штата Сан-Андреас
court.gov​

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
ПРОШЕНИЕ В СУДЕБНУЮ ИНСТАНЦИЮ
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС



Я, конгрессмен Matthew Baranowski, прошу Суд рассмотреть мое жалобное ходатайство по отношению к губернатору Lina Crossfield , который состоит в Мэрии.

Ваше имя и фамилия: Matthew Baranowski
Имя и Фамилия нарушителя: Lina Crossfield
Организация нарушителя, его звание / должность: Мэрия. Мэр.
Описание всей ситуации: в ночь на 12 июля 2020 года в 0:31 Губернатор не имея на то полномочий назначила на пост Главы Республиканской Партии Yamako Massurikuduku. Данный гражданин ранее был замечен в многократном нарушении законов нашего штата, а так-же он является членом Демократической партии. Я прошу суд рассмотреть моё прошение и признать решение губернатора Lina Crossfield юридически ничтожным, в следствии чего признать юридически ничтожными действия Yamako Massurikuduku.

Нарушения: Нарушение ст. 4.1.4, 7.6, 7.7, 8.2 «Положение о политических партиях». ст. 2.9 «ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О "РЕСПУБЛИКАНСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ КОМИТЕТЕ"»
Доказательства: Список членов демократической партии на момент незаконного назначения Yamako Massurikuduku на пост Главы песп. партии.
Ссылка на жалобу в разделе фракции: В следствии того что инициатором нарушений является Губернатор Штата я прошу сенат рассмотреть прошение в нынешнем виде.

Дата: 12.07.2020
Подпись: matb
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.