Mayor | Blanket Pace (Апелляция) | Samp-Rp Форум

Mayor | Blanket Pace (Апелляция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Robert Edwards
&
ОТВЕТЧИКОМ: Blanket Pace




Я, Robert Edwards, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение верховного судьи Kelvin_Fletcher по второму пункту постановления суда, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Robert Edwards
Место работы: Las Venturas Police Departament
Контактный телефон: 771171
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Blanket Pace
Организация: Mayor
Звание, должность: Губернатор

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
15.12.2020 мною был подан иск в суд на действующего Губернатора, за регулярное превышение должностных полномочий. За рассмотрение иска взялся верховный судья Kelvin Flatcher, но требование касаемо судьи он не выполнил:
Требование к судье написал(а):
Главное чтобы судья смог грамотно решить проблему (вне зависимости, какая сторона победит).
Верховный судья Kelvin Flatcher не смог грамотно прояснить вопрос касаемо пункта 1 и 2 требований к суду:
Требования к суду написал(а):
1. Снять Blanket Pace с должности Губернатора штата в связи с превышением должностных полномочий.
2. Восстановить Robert Edwards в должности лидера партии, если съезд партии одобрит его кандидатуру на восстановление.
Исходя из вышесказанного я требую пересмотр дела по пунктам 1 и 2 требований к суду, а так же предоставления Blanket`om Pace`om адекватных доказательств причины снятия меня с должности ИО главы демократической партии, или же причины, почему Blanket Pace не имел возможности назначить меня на должность полноценного главы демократической партии.

Так же требую пересмотреть материалы прошлого дела, и наказать Blanket Pace за превышение должностных полномочий, как Губернатора штата.

НАРУШЕНИЯ
Превышение должностных полномочий.

ТРЕБОВАНИЯ К СУДУ
1. Провести очное заседание, на котором будет присутствовать сторона обвинения и истец.
2. Грамотно пересмотреть дело, касаемо требований к суду №1 и №2.
3. Восстановить Robert Edwards в должности главы демократической партии.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Все доказательства находятся в прошлом иске.

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
Ссылка на иск

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Снятие Губернатора со своего поста, либо строгий выговор.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Martin Robbens - Martin_Robbens
Подпись: RE​
 

BPace

Пользователь
22.10.2017
310
391
Апелляции на решения администрации в суде не предусмотрены. Закрыто.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Robert_Edwards
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.