Никнейм администратора: Mateo_Torres
Ваш никнейм: Huligano_Pistoletto
Причина наказания: DM
Описание жалобы: да вы что там совсем ахуели? за перестрелку с госниками, у которых ебанутый функционал и возможность собраться толпой, зарашить нас грамотно, что они по итогу и сделали, посадили в кпз, какой то высер раб сервера на матео торресе поверил в себя и банит доступ к гану на 600 ЕБАТЬ ЕГО В РОТ МИНУТ. что мне 10 часов без гана на крайме делать на этом ебаном тупорылом сервере говна, на котором и без этой хуйни возникало желание перенести акк к конкурентам. Ваши ебанутые нововведения уже реально похоже на какую то ловушку джокера, ощущение того что вы просто угараете со своих игроков и топите серв намерено. ну естественно единственное что вы сделаете по этой жалобе это снесете форумник за факты.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: да делать мне нехуй еще хостинг картинок открывать, посмотрите по логам
Ваш никнейм: Huligano_Pistoletto
Причина наказания: DM
Описание жалобы: да вы что там совсем ахуели? за перестрелку с госниками, у которых ебанутый функционал и возможность собраться толпой, зарашить нас грамотно, что они по итогу и сделали, посадили в кпз, какой то высер раб сервера на матео торресе поверил в себя и банит доступ к гану на 600 ЕБАТЬ ЕГО В РОТ МИНУТ. что мне 10 часов без гана на крайме делать на этом ебаном тупорылом сервере говна, на котором и без этой хуйни возникало желание перенести акк к конкурентам. Ваши ебанутые нововведения уже реально похоже на какую то ловушку джокера, ощущение того что вы просто угараете со своих игроков и топите серв намерено. ну естественно единственное что вы сделаете по этой жалобе это снесете форумник за факты.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: да делать мне нехуй еще хостинг картинок открывать, посмотрите по логам
