- [archive] Никнейм администратора
- Malia_Mackenzie
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- Vladimir_Sanchez
- [archive] Причина наказания
- Трансфер
- [archive] Причина жалобы
- Посадили друга,пишу так как нету форумника у него. Вообщем сам игрок 02, у нас не сажают за трансфер если не едешь в КВ, он тоже был в РМ, лидерку взял его друг,он решил просто приняться так как зашел уже в игру,и встать в афк. В итоге садят в ДМ на 6к и ЧС мафий
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/a/ZHF4yCq
1