LVPD | Alinka Williams | Samp-Rp Форум

LVPD | Alinka Williams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroesi_Shinogama

Пользователь


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Hiroesi Shinogama обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alinka Williams
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.4 / 2.14
Описание ситуации: - Я находился в участке LVPD, на меня надел наручники офицер, как его зовут я не помню ибо он не представлялся. Такая картина, я стою в наручниках возле актового зала, вдруг Alinka Williams объявляют меня в розыск за "Проникновение". Подбегает, не представившись и соответствующих опознавательных знаков на ёё форме я не увидел , сразу ведет к КПЗ. Я потребовал от нее составление протокола а так же в последствии должен был проводиться допрос, где она должна была выяснить с какой целью я находился в участке, так же не зачитала мне мои права. Но она это просто проигнорировала. Далее, подбегает какой-то тип, она переключается на него, но в его случае она требует его покинуть участок(мне таких требований от нее изначально не поступало), а с меня снимает наручники и вместе с тем типом они убегают. Я такой в недоумении, что мне делать, ибо просто так с розыском я выйти из участка не могу(система не позволяет), бегу искать эту офицершу. Нахожу ее в актовом зале, где она просто стоит и слушает "лекцию", я прошу представиться ее и показать удостоверение, и ответить на вопрос, что это был за мув такой с ёё стороны. Она потребовала меня покинуть участок сказав "реально посажу", я по вашему шутка что ли? Ну ладно, я побежал в сторону выхода, ибо она же потребовала покинуть участок(но чисто физически с розыском я бы все равно не смог это сделать), но тут она меня берет и задерживает опять. Все так же еще не представилась, опознавательных знаков не нацепила. После нескольких моих просьб представиться ее, она все таки это сделала. Так же только после моей просьбы, зачитала мне мои права, протокол так же не составила...







Подпись: text
Дата: 00.00.0000

 

Martin__King

Пользователь
03.07.2016
84
32
23
Приветствую!
Ваша жалоба принята к рассмотрению.
С уважением, инспектор ФБР Кинг.
 
  • Задумался
Реакции: Hiroesi_Shinogama

Martin__King

Пользователь
03.07.2016
84
32
23
Доброго времени суток, инспектор ФБР Кинг.
Начнем с того что офицер Виллиамс не зачитала права после того как произвела задержание что противоречит ФЗ о Правоохранительных Органов:

4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
Примечание: подозреваемый гражданин имеет право хранить молчание, право не свидетельствовать против себя и своих близких, право на адвоката (если его действия не охватываются положениями законодательства, которые предусматривают лишение права на адвоката).
Факт того что офицер зачитал права в конце второй попытки вашего задержания не учитывается потому что после первого задержания Вы бы просто могли уйти, тем самым офицер нарушил бы данный пункт.
Офицер Виллиамс не учла ваши требования по составлению протокола, что является нарушением Федерального Закона о Правоохранительных Органов а именно:

4.5 Если во время задержания гражданин заявил о желании сотрудничать с правоохранительными органами и совершенное им преступление не запрещает ему написать чистосердечное признание, сотрудник правоохранительных органов обязан составить протокол о совершенном правонарушении и указать эти данные.
4.6 Во время составления протокола задержанный гражданин может заявить о сотрудничестве с правоохранительным органом в виде чистосердечного признания.
Под словом "протокол" гражданин имел ввиду сотрудничество и чистосердечное признание.
Момент со снятием наручников и уход офицера Виллиамс в комнату совещаний идет как невыполнение своих обязанностей/бездействие тем самым офицер нарушила Федеральное Постановление а именно:

1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
Заключение
Офицер ЛВПД Alinka Williams будет понижена в звании на одну ступень за нарушение Федерального Постановления 1.4 и 2.13
Если вынесенный мною вердикт Вас не устраивает, Вы можете подать жалобу на мое имя в соответствующий раздел. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.