Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trolleibuz

Пользователь
28.08.2025
231
133

Evgeniy_Energy

Пользователь
Premium
04.01.2015
1 564
552
32
Сочи
Основной сервер
Legacy
Закрыто.
Оставил жалобу как на обычного игрока, ты уже определись, то он у тебя полковник, то генерал (лидер).
Твое поведение было неприемлемым, прежде чем играть роль бэдкопа - ознакомься с правилами, было бы еще записано док-во по всем правилам, то сам бы деморган с мутом получил, сам к тому же подтвердил, что ты издевался над генералом.
 
  • Лайк
Реакции: Eshisyat и Nikita_Bandito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.