Лучший главный администратор закрытых серверов? [Обсуждение + Итоги] | Samp-Rp Форум

Лучший главный администратор закрытых серверов? [Обсуждение + Итоги]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Kurbatov

Пользователь
Кто тут может голосовать за ГА лохматых годов, когда 90 процентов наверно играть пару лет.

p.S.Альмедиа лучший на 11 был? Серв весь угробили.
Pps. Не в обиду Жану, но на 03 был Сукре с идеальной командой.
Ppps. Для каждой эпохи свой лучший правитель) это как Ельцина бы в 40-е руководителем, а Сталина в 2020-е)
Никола сила! Лучший был ГА на 03!
 

Andrey_Kurbatov

Пользователь
Я никогда не обижался на это, я адекватный человек по жизни)
Я Даже помню как это прикол появился от Вани (Кевина Сеагерса).
———-
Я много с кем проводил время за общением на сервере, и Света была явно не в первой пятёрке по количеству общения. Смысл играть пялясь тупо в монитор)

эх, 10 лет прошло.
Ой да ладно не в первой пятерке))) Не трынди)
Я до сих пор помню как Никола тебя каждый день за...бывал /slapами потому что ты со Светой катался целыми днями)
 
  • Ахахах
Реакции: Jame_Smith

Jame_Smith

Пользователь
23.08.2010
832
612
30
Київ
vk.com
Основной сервер
Legacy
Ой да ладно не в первой пятерке))) Не трынди)
Я до сих пор помню как Никола тебя каждый день за...бывал /slapами потому что ты со Светой катался целыми днями)
Охриииинеть, Курбатов :DD Мама мия, ты живой. От Joe_Daddy привет :)
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
Agostino_Liviano в первом посте темы под каждым победителем "лучший ГА" прикрепи спойлер с скрином итогов голосования, спасибо.
А то искать не удобно по всей теме.
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 789
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Agostino_Liviano в первом посте темы под каждым победителем "лучший ГА" прикрепи спойлер с скрином итогов голосования, спасибо.
А то искать не удобно по всей теме.
там огран вроде на кол-во спойлеров есть, я в самом начале пытался список га сделать, но не получилось.

если лень листать 17 страниц, то просто в поиске по форуму вбей ник нужного га и найдешь сразу пост с результатами голосования.
 

Vitaly_Kron

Пользователь
16.05.2011
1 878
184
Москва
Плохо уже помню нюансов, помню что стал падать онлайн, игроки стали переходить на другие сервера, и коэффициент адекватных игроков стал резко падать, я уже на тот момент после снятия не играл, но рассказы в старых чатах были такие. И я тебе это уже говорил еще в тех годах.
Ps личной неприязни у меня нет, и никогда не было.
 

Andrey_Kurbatov

Пользователь
Охриииинеть, Курбатов :DD Мама мия, ты живой. От Joe_Daddy привет :)
Здорова, бандит!
Да вроде живой.)
чёт поздно олды 03 повылазили, когда голосование уже прошло
привет)
Привет!
Крон в мертвую конфу скинул ссылку пару дней назад, зашел посмотреть, много знакомых фамилий увидел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.