Luchik_Yasnii, Calvin_Armstrong | Samp-Rp Форум

Luchik_Yasnii, Calvin_Armstrong

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fragon06

Пользователь
31.10.2013
28
4
COMPLAINT
SHERIFF ALEKS FORT
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЖАЛОБА

Я, Negan Grimes, являясь потерпевшим (свидетелем) неправомерных действий со стороны сотрудника Las Venturas Police Department.
Обращаюсь к действующему Шерифу LVPD — Aleks Fort с просьбой рассмотреть жалобу.
[/B]

Имя и Фамилия потерпевшего (свидетеля): Negan Grimes
Имя и Фамилия сотрудника LVPD: Luchik Yasnii, Calvin Armstrong
Суть жалобы и описание всей ситуации: Заехал для загрузки на уголь 1, был остановлен за езду в неположенном месте. На вопрос "как сюда правильно заезжать", отвечают "показать?" и сразу вяжут.
Доказательства: Приложение

Дата: 30.11.2022
Подпись: Negan
 

Luchik Yasnii

Пользователь
27.11.2022
71
23
Основной сервер
Revolution
COMPLAINT
SHERIFF ALEKS FORT
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ЖАЛОБА

Я, Negan Grimes, являясь потерпевшим (свидетелем) неправомерных действий со стороны сотрудника Las Venturas Police Department.
Обращаюсь к действующему Шерифу LVPD — Aleks Fort с просьбой рассмотреть жалобу.
[/B]

Имя и Фамилия потерпевшего (свидетеля): Negan Grimes
Имя и Фамилия сотрудника LVPD: Luchik Yasnii, Calvin Armstrong
Суть жалобы и описание всей ситуации: Заехал для загрузки на уголь 1, был остановлен за езду в неположенном месте. На вопрос "как сюда правильно заезжать", отвечают "показать?" и сразу вяжут.
Доказательства: Приложение

Дата: 30.11.2022
Подпись: Negan
Вопросы задавал тебе я. Диалог ты вел со мной, я задал тебе вопрос два раза, готов ли ты оплатить штраф, игнор расценивается как отказ, заехать туда можно с противоположенной стороны.
 

Fragon06

Пользователь
31.10.2013
28
4
Только почему то согласно части 5 Регламента проведения траффик стопа причину нарушения ты слушать не собирался. Игнора не было,адекватно вести диалог ты не стал
 

Ray Jones

Пользователь
19.02.2018
432
1 052
В РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ БУДЕТ ОТКАЗАНО ЕСЛИ:
Отсутствуют доказательства нарушения.

На фотофиксации отсутствует предыстория, выборочная фиксация чата скринами. Вы утверждаете: " На вопрос "как сюда правильно заезжать", отвечают "показать?" и сразу вяжут. " Вам рассказали, как проехать в ту часть города, на Ваш вопрос был дан ответ, а вот с Вашей стороны ни ответа на вопросы, ни реакции на просьбу показать документы не было, вследствие чего и происходило задержание.
 

Fragon06

Пользователь
31.10.2013
28
4
На фото видно,что от Лучика единственный ответ был это «езда в неположенном месте». На вопрос «как сюда правильно заехать?» один отвечает «показать?», а Лучик буквально через несколько секунд вяжет,когда я вел с ними диалог и хотел понять ,что действительно нарушил и как нужно было поступить правильно
 

Aleks__Fort

Пользователь
15.05.2019
160
160
29
Тирасполь, Молдова


SHERIFF ALEKS FORT
LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169



ОПОВЕЩЕНИЕ
ОБ РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ


Уважаемый Negan Grimes , ваша жалоба была рассмотрена руководством Police LV.
Сотрудники Luchik Yasnii, Calvin Armstrong не понесут серьёзного наказания из-за отсутствия доказательств, полного процесса.
Ответ со стороны Police LV является окончательным. С уважением, шериф Aleks Fort.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.