LSPD Terry_Winstone | Samp-Rp Форум

LSPD Terry_Winstone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
Ваш никнейм
Robert_Edwards
Ваша фракция
SFPD
Суть нарушения
Предвзятое отношение при рассмотрении жалоб. Покрывательство состава. Перед тем, как отказывать в жалобе, можно было провести следственный эксперимент, запросить доказательства невиновности у сотрудников, но нет, человек формулирует своё мнение по жалобе только исходя из того, что у меня на экране есть информация про налёт. На фрапсе есть неопровержимые доказательства неправомерных действий сотрудников LSPD, но лидер решил опустить их, ссылаясь на то, что я якобы был "членом налёта на мэрию".
Доказательства
Темка жалобы - https://samp-rp.online/threads/attaviano-salvadore-junior-king.2470694/#post-34956167
Видео нарушения офицеров - https://www.youtube.com/watch?v=LIXsu3Gdvo4
.
 

Attaviano Salvadore

Пользователь
17.10.2015
188
272
Отвечу кстати про твоё сообщение в той жалобе, где ты написал, что кроме тебя и нас там никого не было. Вот момент где ты уезжаешь,
я поставил на 0.25 и видно, что фургон там до сих пор стоит и есть как минимум 1 человек помимо тебя, так же увидел человека за фургоном, пролистав на 0.25 этот момент(на скрине не видно)
1685201500004.png


p.s. вот скрин где видно, что помимо тебя там ещё 3 чела стоят. В дополнение к твоему комментарию в жалобе
1685201927557.png
 
  • Лайк
Реакции: Tim_Bredford

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23
Отвечу кстати про твоё сообщение в той жалобе, где ты написал, что кроме тебя и нас там никого не было. Вот момент где ты уезжаешь,
я поставил на 0.25 и видно, что фургон там до сих пор стоит и есть как минимум 1 человек помимо тебя, так же увидел человека за фургоном, пролистав на 0.25 этот момент(на скрине не видно)
Посмотреть вложение 718117


p.s. вот скрин где видно, что помимо тебя там ещё 3 чела стоят. В дополнение к твоему комментарию в жалобе
Посмотреть вложение 718121
Почему тогда отдали приоритет в убийстве безоружного, а не стреляли по тем?
 

Attaviano Salvadore

Пользователь
17.10.2015
188
272
Почему тогда отдали приоритет в убийстве безоружного, а не стреляли по тем?
Да чел я уже писал что не видел кто стреляет, а кто нет. Мы стреляемся с 5 челами, ты думаешь я вижу кто из вас безоружный, а кто стреляет по нам? Ты сам туда приехал со своими дружками, так что сиди молча, хватит строчить жалобы. Любой бы адекватный чел просто бы уехал оттуда, а не остановился там, что бы посмотреть. Огонь открыли именно по тебе, потому что слева мы были защищены домами и деревом, а с твоего направления - нет. Сам провоцировать начал, теперь строчишь жалобы.

p.s. С таким же смыслом можно на азс представить ситуацию: 5 грувов грабили магаз и начали стрелять по копам, а с ними вышел гражданский в скине райдера с рулетки и его убили.
 

Henry_Clay

Пользователь
03.02.2023
232
176
я вижу это так, ты сопровождал преступников у которых вероятнее всего уже было перестрелка с полицией, после чего подъезжает машина лспд и преступники из минивена открывают огонь по машине полиции, вместо того что бы остановиться и уехать на безопасное расстояние ты едешь прям в мясо, где тебя офицеры приняли тебя за нападавшего и убили, по факту так оно и есть потому что не известна что было до начала записи, возможно ты участвовал в перестрелке, на видео чистая подстава.
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 835
3 207
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
я вижу это так, ты сопровождал преступников у которых вероятнее всего уже было перестрелка с полицией, после чего подъезжает машина лспд и преступники из минивена открывают огонь по машине полиции, вместо того что бы остановиться и уехать на безопасное расстояние ты едешь прям в мясо, где тебя офицеры приняли тебя за нападавшего и убили, по факту так оно и есть потому что не известна что было до начала записи, возможно ты участвовал в перестрелке, на видео чистая подстава.
я вижу я вижу, пруфы то где твоим словам? роберт эдвардс катается на своем нрг, в свой одобренный отгул и по нему выходят менты лспдшные. эдвардс ничего вообще не нарушил, никак не байтил
 

Henry_Clay

Пользователь
03.02.2023
232
176
я вижу я вижу, пруфы то где твоим словам? роберт эдвардс катается на своем нрг, в свой одобренный отгул и по нему выходят менты лспдшные. эдвардс ничего вообще не нарушил, никак не байтил
Своего защищаешь, то что он сопровождает преступников это норма во время отгула?, и как раз у эдварса просили фрапс того, что было до этого, он не смог его предоставить, он просто катался с преступниками во время отгула это фиговая отмазка
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Да чел я уже писал что не видел кто стреляет, а кто нет. Мы стреляемся с 5 челами, ты думаешь я вижу кто из вас безоружный, а кто стреляет по нам? Ты сам туда приехал со своими дружками, так что сиди молча, хватит строчить жалобы. Любой бы адекватный чел просто бы уехал оттуда, а не остановился там, что бы посмотреть. Огонь открыли именно по тебе, потому что слева мы были защищены домами и деревом, а с твоего направления - нет. Сам провоцировать начал, теперь строчишь жалобы.

p.s. С таким же смыслом можно на азс представить ситуацию: 5 грувов грабили магаз и начали стрелять по копам, а с ними вышел гражданский в скине райдера с рулетки и его убили.
не уверен, что данный игрок стрелял = не предпринимай какие то действия в отношении него.
это презумпция невиновности:
СТАТЬЯ 4. ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ.
1. Лицо считается невиновным, пока его виновность в совершении правонарушения не будет доказана в законном порядке.
у тебя нет доказательств / прямого свидетельствования нарушения игрока, но ты почему то уже записал его в преступники.
аналогично тогда и к тебе могут относиться. было бы прикольно, если тебя пытались похитить, похитили, а в итоге на тебя написали жалобу за соучастие в похищении (подставное похищение) и наказали бы по доказательствам, где тебя останавливают и похищают, а ты не сопротивляешься? я думаю не в кайф. а ситуация ведь аналогичная.
прямого факта нет, но прецедент и возможность такого - да.

плюсом, я не вижу в ФП неодной причины, по которой вы бы могли использовать огнестрел. опять же, без прямого факта нарушения игроком, чьи действия могли бы представлять вам угрозу - нет. предположения - не являются действительностью.
Был бы у Бабки хер, она была бы Дедом.
1685208259307.png

поговорил с лидером, пересмотрит жалобу.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.