LSPD / Michael Bellucci | Samp-Rp Форум

LSPD / Michael Bellucci

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Taylor Santana
&
ОТВЕТЧИКОМ: Michael Bellucci



Я, Taylor Santana, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Taylor Santana
Место работы: Общественное движение "Стоп-Хам"
Контактный телефон: 288-994
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Michael Bellucci
Организация: LSPD
Звание, должность: Старший лейтенант

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
Ночью 1 февраля я заметил припаркованный автомобиль на встречной полосе движения и посчитал своим гражданским долгом подойди сделать водителю замечание. После успешного игнорирования моих просьб переставить автомобиль я решил наклеить ему наклейку на лобовое стекло автомобиля, которая указывает на недобросовестность водителя. Спустя пару минут наших с ним споров он решает перепарковаться по правилам. Я сразу же снимаю наклейку и протираю стекло тряпочкой доводя его до блеска, в знак своих добрых намерений. Неожиданно для меня он воспринимает мою гражданскую позицию за хулиганство и заковывает меня в наручники. Руководство ЛСПД видит во всем этом лишь нарушение ФП 3.4, но применяет санкции к офицеру лишь частично, забывая выписать штраф.

НАРУШЕНИЯ
Глава II конституции штата: ст.5, ст.7, ст.8, ФП 3.1 - ограничение моих прав и свобод.
ФП ст.2.2.4, ст.3.4 - создание препятствий участникам дорожного движения.
ЕКГС ст.4 - подъехал тоже по встречной полосе.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
https://samp-rp.su/threads/neizvestnye-ljudi-v-chernom.2279060/ - Ответ руководства ЛСПД
https://samp-rp.su/threads/lspd-michael-bellucci-neizvestnyj-oficer.2279281/ - Ответ руководства ФБР


ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Выговор и штраф за нарушение ПДД. Понижение на две ступени за всю ситуацию в целом.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Без разницы

Дата: 03.02.2021
Подпись: Santana​
 
  • Лайк
Реакции: Federico Morales

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА №03022021 ПО ИСКУ ГРАЖДАНИНА "TAYLOR SANTANA"

Приветствую Taylor, суд ознакомился с Вашим иском. В предоставленных Вами доказательствах виден факт нарушения офицерами правил парковки, за что следует изъятие водительского удостоверения после соответствующего предупреждения. Вы, как законопослушный гражданин сделали офицерам предупреждение, после чего они сразу перепарковались. С Вашей стороны так же видны факты нарушения Единого Кодекса Государственных Структур в виде нарушения порядка. Вы наклеили наклейку на лобовое стекло гражданского автомобиля, который мог являться личной собственностью одного из офицеров. Так же содержимое наклейки неким образом порочит честь офицеров. Так же не стоит забывать о том, что офицеры в момент инцидента находились на спец.операции, и имели право нарушать правила дорожного движения в малой мере. В своём иске Вы упомянули пункт 5 и 7 Конституции штата, говорящие о вашем праве на свободу, но как говорил Русский мыслитель Бакунин Михаил Александрович: "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого". Так же касаемо пункта 8 Конституции стоит учесть одну деталь:
Граждане Штата имеют право на свободу объединения в политические партии и общественные организации для осуществления и защиты своих прав и свобод и удовлетворения политических, социальных, культурных и иных интересов, за исключением ограничений, установленных законом в интересах общественного порядка.
Деятельность Вашей общественной организации нарушает данный пункт.


РЕШЕНИЕ СУДА

Суд признаёт действия офицеров законными, а так же не соглашается с действующими исковыми требованиями.
Шерифу полицейского департмента Los Santos суд рекомендует снять выговор у офицера, так как согласно примечанию статьи 3.4 действующего федерального постановления, офицеры имели право нарушать правила дорожного движения в малой форме, в момент неотложной спец.операции.

Дата: 2021/02/03
1.png
 
  • Злой
Реакции: qtf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.