Lou Jackson, Set Wilson | Samp-Rp Форум

Lou Jackson, Set Wilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 454
4 442
27
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Виктору Калашову
От гражданина штата San Andreas Andrey Jackal


Я, Andrey Jackal, хочу пожаловаться на вашего сотрудников Lou Jackson, Set Wilson, так как они совершили нарушение законодательства Штата, а именно Федеральное Постановление, пункты:
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
Раздел VI
Law Enforcement Agency (SAPD, FBI) — границы юрисдикций SAPD
Примечание:
На статьи 6.3 – 6.7 (6.4, 6.5, 6.6 включительно) у офицера полиции должны быть доказательства, которые он обязан предоставить агенту ФБР по первому требованию.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Административный Кодекс:
1.13 За умышленное создание помех/аварийной ситуации на дороге, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт
Примечание: Под умышленным созданием помех или аварийной ситуации, подразумевается попытка подрезать другое авто на полосе (в том числе пингом, зажатием ESC или намеренным нажатием на клавишу F8), опасное маневрирование, опасное перестроение по полосам движения, резкое торможение (совершаемое в том числе, после ускорения или замедления), опасное приближение к впереди движущемуся транспортному средству с последующим движением в непосредственной близости от него и сон за водительским местом на полосе дорожного движения (АФК более 30 секунд);
1.6 За уход с места ДТП, нарушителю грозит штраф в размере 15.000 вирт + изъятие водительского удостоверения.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 30.05.2020 Подпись: SHAKAL
 
  • Ахахах
Реакции: Elisabeth_Montgomery

loujackson

Пользователь
22.11.2018
49
89
Kyiv, Ukraine
Привет, любитель написать жалобу.

Границы юрисдикции мы не нарушали. Твоя неознакомленность с различными соглашениями меня расстраивает.

Резкого торможения у меня не было. На твоем же видео видно как я плавно сбавлял скорость заранее при подъеме чтобы не столкнуться с тем кто едет мне на встречу, плюс фризы которые не оставляют меня в покое. Про то что на этом мосту все влетают влоб знают все. Затем поступил вызов, при котором я принял решение вернуться в город.

Если ты летишь 110, при этом не смотришь что перед тобой машина плавно сбавляет скорость, и ставишь себе цель врезаться, то кто из нас виноват?
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 335
6 159
6
Москва
vk.com
Здрасте!
Жакал
Самое интересное как ты узнал нас?
Второе а чего ты в городе гоняешь выше 50км/ч? Ты не нарушил законы штата? По поводу тормозов выше написали, тем более сейчас у сервера лаги к некоторым провайдеров. Так что перед подачей жалобы убедись в своих нарушениях.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 454
4 442
27
Основной сервер
Legacy
Здрасте!
Жакал
Самое интересное как ты узнал нас?
Второе а чего ты в городе гоняешь выше 50км/ч? Ты не нарушил законы штата? По поводу тормозов выше написали, тем более сейчас у сервера лаги к некоторым провайдеров. Так что перед подачей жалобы убедись в своих нарушениях.
Привет. Ну отвечу на каждый твой высер, ты же у нас слишком РПшный, больше всех знаешь.
1) Я у вас работал несколько дней назад. Машина принадлежит департаменту полиции San Fierro. Когда я к вам подъехал - никаких Role Play отыгровок что вы в масках, машина без номеров от вас не последовало. Если вы отыгрывали Bad Cop's, должны были это сделать. Дальше, поскольку статьи Фед.Постановления, на которые я жалуюсь, не предусматривают наличие Role Play доказательств с моей стороны, и в то же время с вашей стороны никаких Role Play отыгровок не было - автоматически формируется логическая цепочка: я ехал по городу > узнал вас > сигнализировал о ваших нарушениях руководству департамента
P.S. Надеюсь с логикой проблем нет, ты же администратором был, должен разбираться в этом (но это не точно).
2) Дядя, гоняю в городе выше 50 км/ч, потому что гнался за вами, увидеть кто же за рулём (ты же РПшный хлопец у нас). Так что тут нарушаете скоростной режим вы в первую очередь, двигаясь с выключенной люстрой. Чтоб ты понимал, ПДД - это Правила Дорожного Движения (это НЕ ЗАКОН), совсем иной нормативно-правовой акт. Я нарушил ПДД, как и вы. Но, поскольку половина норм из ПДД не наказывается в соответствии с Административным Кодексом - максимум что ты мне можешь сказать: "Ты нарушил ПДД", и на этом всё. Иди в конгресс, предлагай дополнения в Админ.кодекс за нарушение скоростного режима. Но я тебе сразу скажу, такое уже предлагали, и отследить нарушение скорости довольно сложно. Но, ты можешь попытаться) Что касается лагов на сервере, водила не залагал, а преднамеренно выполнил резкое движение и развернулся. Если бы он залагал - его машина как минимум была бы в 2-х точках с разницей в долю секунды. А тут чётко видно, что он едет без каких-либо подёргиваний, плавно. Да и пинг у него в районе 56, поэтому эту чушь кому-то другому заливай.
 

loujackson

Пользователь
22.11.2018
49
89
Kyiv, Ukraine
Какая разница какой пинг если сервер лагает уже месяц из-за проблем с хостингом?
У меня ты просто подлетел в воздух во время фризов. Подтверждение лагам твое же видео.

На 0:40 секунде ты врезаешься в меня на скорости 80 км. При этом я этого вообще не почувствовал, у меня машина даже не сдвинулась.
Представь как бы сильно я отлетел если бы ты врезался в меня без лагов на такой скорости?
Если ты хочешь играть лаги сервера, то почему я должен это делать? Я не считаю что это было ДТП вообще.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 454
4 442
27
Основной сервер
Legacy
Привет, любитель написать жалобу.

Границы юрисдикции мы не нарушали. Твоя неознакомленность с различными соглашениями меня расстраивает.

Резкого торможения у меня не было. На твоем же видео видно как я плавно сбавлял скорость заранее при подъеме чтобы не столкнуться с тем кто едет мне на встречу, плюс фризы которые не оставляют меня в покое. Про то что на этом мосту все влетают влоб знают все. Затем поступил вызов, при котором я принял решение вернуться в город.

Если ты летишь 110, при этом не смотришь что перед тобой машина плавно сбавляет скорость, и ставишь себе цель врезаться, то кто из нас виноват?
1) Если не нарушали границ юрисдикции, покажи доказательства того, что выезд в юрисдикцию LS был санкционированным и необходимым. Был вызов - пруф покажи пожалуйста, что вы реально ехали на вызов, а не просто катались там. Про фризы не рассказывай мне, а. Когда фризит / лагает / пингует - машина дёргается, фактически находясь в двух точках сразу с разницей в долю секунды. Так что идиота не клей тут, дядя. При скорости порядка 90 км / ч твой тормозной путь должен был начинаться как минимум от начала заправки и закончиться у начала моста. А ты начал делать ЭКСТРЕННОЕ торможение (там на видео видны следы от протёртой резины) прям у моста и закончил его через пару метров. Это называется РЕЗКОЕ (экстренное) торможение. Кто там влетает / не влетает вам в лоб на этом мосту - меня не интересует. Я лечу 110, потому что вижу оценивают объективно вашу скорость движения. Вы ехали под 90-95 км / ч, я же держал дистанцию для экстренного торможения на всякий случай. Но ваш мув с этим манёвром зарунили вам всю движуху.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 454
4 442
27
Основной сервер
Legacy
Какая разница какой пинг если сервер лагает уже месяц из-за проблем с хостингом?
У меня ты просто подлетел в воздух во время фризов. Подтверждение лагам твое же видео.

На 0:40 секунде ты врезаешься в меня на скорости 80 км. При этом я этого вообще не почувствовал, у меня машина даже не сдвинулась.
Представь как бы сильно я отлетел если бы ты врезался в меня без лагов на такой скорости?
Если ты хочешь играть лаги сервера, то почему я должен это делать? Я не считаю что это было ДТП вообще.
Это не отменяет твоего нарушения статьи 1.13 АК. Резкое торможение запрещено. Ты видел или должен был видеть, что позади тебя едет еще 1 автомобиль, поэтому должен был сперва снизить свою скорость с 90 км/ч до 50 хотя бы, и только потом разворачиваться. Так что в лаги твои я не верю. У тебя пинг нормальный, лучше чем у меня был даже. Тем более, если ты говоришь что видел как моя машина подлетела вверх, мысль о возможном ДТП тебя не посетила, жаль. Очень удобно свести всё на лаги сервера / хостинга и тем самым избежать ответственности за свой поступок. Хотя там и близко не было этих лагов, так как ты от заправки до момента когда остановился ехал стабильно без зависаний и подлагиваний.
 

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Приветствую Andrey_Jackal.

Очень спорная жалоба , по словам сотрудника у него лагал сервер и аварии по словам сотрудника не было. Когда вы врезались в сотрудника (специально), его автомобиль даже не двинулся с места , и двигался по своей траектории. Мы провели несколько экспериментов где получили схожий результат с тем что получился у вас , поэтому сотрудник Lou Jackson получает выговор за нарушения 2.13 ФП. Касательно границ юрисдикции с LSPD у нас давно существует договор о совместной работе и спец.отряды могут свободно работать в чужой юрисдикции , можете ознакомиться с документом на оф.портале SFPD. Никаких нарушений со стороны Set Wilson не было замечено.
Если вас не устроил мой вердикт , можете подать жалобу в ФБР.
На жалобу отвечал полковник SFPD Leo Okonner.
 
  • Отлично
  • Лайк
Реакции: Set_Willson и jackal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.