Лидер LV News - Habib_Nurmagomedov покидает пост по сроку. Удачи! | Samp-Rp Форум

Лидер LV News - Habib_Nurmagomedov покидает пост по сроку. Удачи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio_Milano

Пользователь
10.08.2021
1 036
1 362
31
живу на вокзале
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Хорош Сайхан, достойно шел.
" на своем сроке не дал никому шанс) Топ-1 за ЛВн) " - это потому что меня не было :DD
 
  • Лайк
Реакции: Tony_Pepperoni

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 789
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Хороший срок, кстати. И эфиры крутые были, и объявы всегда редачили (я уставал флудить в сфн против вас), и топ по рейтингу)

Но сама система ньюс немного не идеальна из-за того, что нет авто-очереди объяв, типо ты редачишь и все объявы идут в очередь и сами подаются каждые, например, 40-50 сек, а кто не хочет ждать, прописывает /up и за определенную сумму его объявка идет выше других. Это идеальная система, а не так, что ты отредачил, а потом ломаешь мышку и флудишь.

Удачный срок, поздравляю)
 
  • Лайк
Реакции: Antonio_Liviano

Habib_Nurmagamedov05

Пользователь
06.11.2018
56
26
Основной сервер
Хороший срок, кстати. И эфиры крутые были, и объявы всегда редачили (я уставал флудить в сфн против вас), и топ по рейтингу)

Но сама система ньюс немного не идеальна из-за того, что нет авто-очереди объяв, типо ты редачишь и все объявы идут в очередь и сами подаются каждые, например, 40-50 сек, а кто не хочет ждать, прописывает /up и за определенную сумму его объявка идет выше других. Это идеальная система, а не так, что ты отредачил, а потом ломаешь мышку и флудишь.

Удачный срок, поздравляю)
Спасибо, согласен)
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.