Лежать/бояться (возвращение первашей) | Samp-Rp Форум

Лежать/бояться (возвращение первашей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Halera

Пользователь
20.10.2019
177
205
16
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
УКРАИНА ЧТО??? ЛЕГИТИМНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!УКРАИНА ЧТО??? ЛЕГИТИМНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!УКРАИНА ЧТО??? ЛЕГИТИМНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!УКРАИНА ЧТО??? ЛЕГИТИМНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!УКРАИНА ЧТО??? ЛЕГИТИМНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!
 
  • Немного
Реакции: Vitaly_Nevskiy

kazeseven21

Пользователь
05.05.2014
197
436
Кензо, причём тут ваще темыч блять. Вы че такие тупые то тут, вы хоть в 10 человек на лидерку встаньте, я вас в соляного щелкну за 40к, бестолочи, идите на легаси воюйте 80х80 максимум, у меня в рестарт онлайн приблизительно такой же, вы даже в игре везде говорите обо мне, как же у вас жопа горит от того, что это моя игра и как я скажу, так и будет, моя. Понимаете бл###) (-@(@(@)@010011
Да ты по хуям прыгаешь по хлеще своей maze*
Ты че ебанатус, за 40к я тоже весь город свой заставлю играть в эту хуйню, берёшь лидерки против воздуха, потому что боишься проебать, давай вон с пашком выскакивай за пачку сигарет, покажи что ты можешь что то (нет) ты прекрасно понимаешь, что тебя выебут во все отверстия и теряешься, пойди снова против игорька скулла возьми, которого даже солано убьёт не напрягаясь.
 

PROSTI ESLI DEPUTAT

Пользователь
24.12.2021
180
704
Да ты по хуям прыгаешь по хлеще своей maze*
Ты че ебанатус, за 40к я тоже весь город свой заставлю играть в эту хуйню, берёшь лидерки против воздуха, потому что боишься проебать, давай вон с пашком выскакивай за пачку сигарет, покажи что ты можешь что то (нет) ты прекрасно понимаешь, что тебя выебут во все отверстия и теряешься, пойди снова против игорька скулла возьми, которого даже солано убьёт не напрягаясь.
И все разговоры обо мне, опять же
Признайтесь, что вы никчёмные и все, ребята, #NOWAR #SWAG #TRAP
 

belarus_v_bane

Пользователь
06.03.2021
87
67
Опа, движуха намечается
пашку триппера, шума, эрика.. гектора сосалоса сюда и старая гвардия будет в сборе)))) если движ пойдет, то я за) кирюху веласкеза сюда, черешню, фреша сюда))) надо в скайп зайти паутину со всех снять))))))))) бля, неадеквата стенку бига)))
 

Chris__Anderson

Пользователь
09.08.2013
2
9
Блин, крутые ники тут вижу! Привет, банда! Последние пару дней смотрю видосики про самп, чёт пробило на ностальджи, а тут ещё и знакомые динозавры бонусом на форуме, хоть самп на телефон качай (кстати, это возможно на samp-rp?)
p.s.
Барон (восстановил по почте рандомный акк)
 

Jerome_Kardashian

Пользователь
02.05.2013
412
1 211
25
Moscow
пашку триппера, шума, эрика.. гектора сосалоса сюда и старая гвардия будет в сборе)))) если движ пойдет, то я за) кирюху веласкеза сюда, черешню, фреша сюда))) надо в скайп зайти паутину со всех снять))))))))) бля, неадеквата стенку бига)))
Поднять щиты за стена бига плотного!
 
  • Ахахах
Реакции: Joki_Smoke

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 404
18 433
Saint-Petersburg
Блин, крутые ники тут вижу! Привет, банда! Последние пару дней смотрю видосики про самп, чёт пробило на ностальджи, а тут ещё и знакомые динозавры бонусом на форуме, хоть самп на телефон качай (кстати, это возможно на samp-rp?)
p.s.
Барон (восстановил по почте рандомный акк)
женатик как житуха семейная?
да, с телефа можно
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kardashian

Vlad Sheynmiller

Пользователь
25.09.2014
3 691
1 699
Блин, крутые ники тут вижу! Привет, банда! Последние пару дней смотрю видосики про самп, чёт пробило на ностальджи, а тут ещё и знакомые динозавры бонусом на форуме, хоть самп на телефон качай (кстати, это возможно на samp-rp?)
p.s.
Барон (восстановил по почте рандомный акк)
Самп рп то можно, а собейт и дамагер вряд ли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.