Никнейм модератора: Levi_Ackerman
Ваш форумный ник: Ted_Weezy
Причина наказания: Оскорбление
Описание жалобы: Передача информации от игрока Ted Weezy:
3 Индивидуума форума СПЕЦИАЛЬНО кидают репорты на любое маленькое оскорбление, которое оскорблением не является. Специально пытаются делать провокации, зная, что порядочные ребята не репортят и заниматься этим лень, а когда получают ответ , который и хотят получать, начинают с нескольких акков репортить, лишь бы потом поржать, типо он крутые "хаха забанили", хотя по факту все знают кем являются такие люди. Репортят посты, которым больше года, лишь бы выдать бан уважаемому игроку. Один из провокаторов и репотеров вообще был забанен на форуме на ВСЕГДА, но вымолил прощение и снова начинает заниматься вредительством проекту и игрокам. Возможно вечный бан был снят напрасно? Оскорбления были и от них я не отказываюсь, но банить на месяц за специальные провакации, на которые люди не обиделись, а которых они добивались. ПО сути жалоба на оскорбление является жалобой если человеку обидно или неприятно. А когда человек специально добивается, что бы его оскорбили ,как он может обидеться? Предлагаю изменить бан на неделю в честь открытия нового сервера!
Так же хочу заметить, что тему, которую создавал некий забаненый на вечно пользователь и ВЁЛ там общение за день было накидано 35 репортов. Это как, нормально вообще? ЗАчем он сидит на форуме, если на каждое сообщение он просто кидает репорт? Любой адекватный человек понимает, что это цирк. ЗАчем Levi_Ackerman стал главным по цирку я не понимаю.
Ваш форумный ник: Ted_Weezy
Причина наказания: Оскорбление
Описание жалобы: Передача информации от игрока Ted Weezy:
3 Индивидуума форума СПЕЦИАЛЬНО кидают репорты на любое маленькое оскорбление, которое оскорблением не является. Специально пытаются делать провокации, зная, что порядочные ребята не репортят и заниматься этим лень, а когда получают ответ , который и хотят получать, начинают с нескольких акков репортить, лишь бы потом поржать, типо он крутые "хаха забанили", хотя по факту все знают кем являются такие люди. Репортят посты, которым больше года, лишь бы выдать бан уважаемому игроку. Один из провокаторов и репотеров вообще был забанен на форуме на ВСЕГДА, но вымолил прощение и снова начинает заниматься вредительством проекту и игрокам. Возможно вечный бан был снят напрасно? Оскорбления были и от них я не отказываюсь, но банить на месяц за специальные провакации, на которые люди не обиделись, а которых они добивались. ПО сути жалоба на оскорбление является жалобой если человеку обидно или неприятно. А когда человек специально добивается, что бы его оскорбили ,как он может обидеться? Предлагаю изменить бан на неделю в честь открытия нового сервера!
Так же хочу заметить, что тему, которую создавал некий забаненый на вечно пользователь и ВЁЛ там общение за день было накидано 35 репортов. Это как, нормально вообще? ЗАчем он сидит на форуме, если на каждое сообщение он просто кидает репорт? Любой адекватный человек понимает, что это цирк. ЗАчем Levi_Ackerman стал главным по цирку я не понимаю.
Последнее редактирование:
