Лева Миллиардов теперь админ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Mishin

Пользователь
21.07.2012
5 556
5 770
25
Поздравляю вас, господин Лев от всей души и всего сердца.

п.с. спасибо за поднятие настроения с банами за оффтоп, я так не смелся давно, если бы администраторы (все, не только один) банили бы владельца каждого негативного комментария, то тут все, смерть проекта неизбежна.
 

Brain_Honor

Пользователь
Мои поздравления, успехов на посту - заслужил.
По моему мнению достойных уже всех поставили. Фарша бы еще можно и Монка. Остальных не знаю, говорить не буду.
 

Alessandro_Tezzo

Пользователь
01.02.2018
1 325
1 817
Donetsk
Поздравляю,удачи на посту!
 

Brain_Engle

Пользователь
11.07.2018
10 604
30 497
24
Тюмень
Поздравляю< чет одни лспдшники
 
Хейтеры, которые по факту тут не играют , но слишком много льют грязи - будете отправлены в бан. Надоело уже . Толку от вас 0, а негатив создаёте
ты же сам вроде сниматься хотел, или что? решение поменял вдруг? я указываю людям на их ошибки, всегда говорил прямо, вы устроили из сервеа говно на котором получали удовольствие пацаны из страйкер сквада, заруинили всё только вы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.