Legacy™ — Администрация отвечает на школьные вопросы. ШОК! | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Администрация отвечает на школьные вопросы. ШОК!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gveedo_Quiller

Пользователь
05.01.2017
9 614
51 537
ты не прихуел так пиздеть кучеряво? Если тебе что-то не нравится, сиди и впитывай как ты это умеешь делать.
Я просто рофлю с того как ты просил своих корешей голосовать за себя в номинации лучшего админа, при учёте что ты самый бесполезный админ на легаси впринципе)
===========d
слышишь, молодой, почему ты раньше молчал, когда я тебя унижал и ставил на место? язык только щас появился?)
что я впитываю? кого и о чем я прошу? не позорься, вась, сходи мусор выбрось лучше
с уважением, лучший админ сервера легасусе)
учись, пока я преподаю
 

FORSETTI

Пользователь
22.02.2021
237
371
Шуша,Азербайджан
Основной сервер
Legacy
===========d
слышишь, молодой, почему ты раньше молчал, когда я тебя унижал и ставил на место? язык только щас появился?)
что я впитываю? кого и о чем я прошу? не позорься, вась, сходи мусор выбрось лучше
с уважением, лучший админ сервера легасусе)
учись, пока я преподаю
Чел ты ебанутый,он тебе нихуя негативного в начале не говорил)
 

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 754
17 506
95
Россия, Новосибирск.
===========d
слышишь, молодой, почему ты раньше молчал, когда я тебя унижал и ставил на место? язык только щас появился?)
что я впитываю? кого и о чем я прошу? не позорься, вась, сходи мусор выбрось лучше
с уважением, лучший админ сервера легасусе)
учись, пока я преподаю
кого ты на место ставил блядь, в мечтах своих наверное только)
Ты из себя ничего не представляешь как админ, как следящий за читами, как следящий за байкерами, да даже как лидер блядь)
Вообще бы я на тебя даже не тратил своё время и текста, ибо не вижу смысла доказывать что-то людям, которые никогда не станут лучше, но ты блядь первый в агрессивной подаче ко мне обратился.
И да, если будешь дальше так кучеряво пиздеть, ты же опять минус лвл админки отхватишь, или вообще снятие
 

Gveedo_Quiller

Пользователь
05.01.2017
9 614
51 537
Чел ты ебанутый,он тебе нихуя негативного в начале не говорил)
вчера умолял простить тебя, сегодня что-то сказать против меня пытаешься, успокойся хоть, братец
нельзя быть двуличным
кого ты на место ставил блядь, в мечтах своих наверное только)
Ты из себя ничего не представляешь как админ, как следящий за читами, как следящий за байкерами, да даже как лидер блядь)
Вообще бы я на тебя даже не тратил своё время и текста, ибо не вижу смысла доказывать что-то людям, которые никогда не станут лучше, но ты блядь первый в агрессивной подаче ко мне обратился.
И да, если будешь дальше так кучеряво пиздеть, ты же опять минус лвл админки отхватишь, или вообще снятие
если я из себя ничего не представляю, то зачем ты мне отвечаешь? кажется, ты завидуешь мне)
я не обращался к тебе с агрессией, без матов и без лишних движений ответил тебе, от тебя сплошной мат и оскорбления, как мужчина себя веди
к тому же, я вообще не писал что-либо про тебя, вспомни, что ты написал в самом начале
ты сильно не злись, сходи выпей воды
и да, не знаю, зачем ты меня щас запугиваешь или что ты пытаешься сделать, ты такой смешной, клянусь)
разговор не за положение на сервере идёт, а за твоё поведение, моросишь уже немного и идёшь совсем не туда
вы все думаете, что все боятся потери админки и прочего, где ваша честь?)
относись проще к игре и прежде чем что-то писать подумай своей головой
 

FORSETTI

Пользователь
22.02.2021
237
371
Шуша,Азербайджан
Основной сервер
Legacy
вчера умолял простить тебя, сегодня что-то сказать против меня пытаешься, успокойся хоть, братец
нельзя быть двуличным

если я из себя ничего не представляю, то зачем ты мне отвечаешь? кажется, ты завидуешь мне)
я не обращался к тебе с агрессией, без матов и без лишних движений ответил тебе, от тебя сплошной мат и оскорбления, как мужчина себя веди
к тому же, я вообще не писал что-либо про тебя, вспомни, что ты написал в самом начале
ты сильно не злись, сходи выпей воды
и да, не знаю, зачем ты меня щас запугиваешь или что ты пытаешься сделать, ты такой смешной, клянусь)
разговор не за положение на сервере идёт, а за твоё поведение, моросишь уже немного и идёшь совсем не туда
вы все думаете, что все боятся потери админки и прочего, где ваша честь?)
относись проще к игре и прежде чем что-то писать подумай своей головой
Так я те говорю,он тебе ничего негативного не говорил) туму на другую не меняй
 
  • Рукопожатие
Реакции: Jimka_Jonez

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 754
17 506
95
Россия, Новосибирск.
вчера умолял простить тебя, сегодня что-то сказать против меня пытаешься, успокойся хоть, братец
нельзя быть двуличным

если я из себя ничего не представляю, то зачем ты мне отвечаешь? кажется, ты завидуешь мне)
я не обращался к тебе с агрессией, без матов и без лишних движений ответил тебе, от тебя сплошной мат и оскорбления, как мужчина себя веди
к тому же, я вообще не писал что-либо про тебя, вспомни, что ты написал в самом начале
ты сильно не злись, сходи выпей воды
и да, не знаю, зачем ты меня щас запугиваешь или что ты пытаешься сделать, ты такой смешной, клянусь)
разговор не за положение на сервере идёт, а за твоё поведение, моросишь уже немного и идёшь совсем не туда
вы все думаете, что все боятся потери админки и прочего, где ваша честь?)
относись проще к игре и прежде чем что-то писать подумай своей головой
Чему тебе завидовать ты че совсем остатки мозгов проебал ахахх
Ты обратился ко мне именно с агрессией
"Как мужчина себя веди" - ты че ебанутый, разве есть какие-то принятые нормы поведения по гендеру? Не покажешь мне их?))
Нахуй ты меня отправляешь мусор вынести или воды попить? Или это всё, что ты за просторами сампа умеешь сам делать?)
На счёт остального текста вообще блядь хуйню ты высрал чел. Ты если бы не боялся потери админки, уже давно бы снялся, а не полтора года с нулевой пользой тут сидел, обижаясь на сеплера когда он тебя за дело хуярит.
По моей админке думаю было понятно что вот мне максимально похуй снимут меня или нет, зато ты бы любого своего коллегу слил если бы тебе пригрозили снятием
Я к игре всегда максимально просто отношусь, и злости уж точно не испытываю к кадрам с развитием на уровне 6-ого класса.
И мне блядь ещё что-то этот чел будет про честь говорить блядь ахаха

Короче блядь тимурка завязывай хуйню строчить, писать тексты это не твоё, иди лучше в кости играй или девочек катай или чем ты там обычно в сампике занимаешься
 
  • Лайк
Реакции: Feel_Makin

Gveedo_Quiller

Пользователь
05.01.2017
9 614
51 537
Чему тебе завидовать ты че совсем остатки мозгов проебал ахахх
Ты обратился ко мне именно с агрессией
"Как мужчина себя веди" - ты че ебанутый, разве есть какие-то принятые нормы поведения по гендеру? Не покажешь мне их?))
Нахуй ты меня отправляешь мусор вынести или воды попить? Или это всё, что ты за просторами сампа умеешь сам делать?)
На счёт остального текста вообще блядь хуйню ты высрал чел. Ты если бы не боялся потери админки, уже давно бы снялся, а не полтора года с нулевой пользой тут сидел, обижаясь на сеплера когда он тебя за дело хуярит.
По моей админке думаю было понятно что вот мне максимально похуй снимут меня или нет, зато ты бы любого своего коллегу слил если бы тебе пригрозили снятием
Я к игре всегда максимально просто отношусь, и злости уж точно не испытываю к кадрам с развитием на уровне 6-ого класса.
И мне блядь ещё что-то этот чел будет про честь говорить блядь ахаха

Короче блядь тимурка завязывай хуйню строчить, писать тексты это не твоё, иди лучше в кости играй или девочек катай или чем ты там обычно в сампике занимаешься
братец, ответить могу, но если ты не хочешь, чтобы я тебе отвечал - не буду этого делать
скажу одно, ты конкретно неправ, слишком плохо меня знаешь,
и да, будь проще, эта игра плохо влияет на тебя
добра тебе)
 

FORSETTI

Пользователь
22.02.2021
237
371
Шуша,Азербайджан
Основной сервер
Legacy
братец, ответить могу, но если ты не хочешь, чтобы я тебе отвечал - не буду этого делать
скажу одно, ты конкретно неправ, слишком плохо меня знаешь,
и да, будь проще, эта игра плохо влияет на тебя
добра тебе)
В чем он неправ? Ты так то первый с негативом начал общатся
 
  • Ахахах
Реакции: Jimka_Jonez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.