Lee Antonio | Samp-Rp Форум

Lee Antonio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Gorskiy

Пользователь
15.05.2023
29
3

Руководящему составу армии
От гражданина штата — asaw borz

Жалоба на военнослужащего.

Я, asaw borz, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего, прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — Lee Antonio
Описание ситуации — превышение полномочий, заняться нечем человеку. Его явно нужно научится общаться с людьми, слишком много на себя берет. Приехал на КПП, показал паспорт, это тело решил поиграться со мной и позвал меня обратно к КПП. Сообщив о том, что я показал ему паспорт, он дал мне 5 секунд для того, чтобы покинуть территорию.
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.

Дата — 15,06,2023
Подпись — :)
 

Lee Antonio Legend

Пользователь
13.12.2019
247
204
24
На своих катать низко чел.

Тем более когда ты не прав.

Почитай Устав Армии Глава №7

Я не хотел обращаться к твоему Руководству думал ты и сам поймёшь, но теперь вынужден буду обратится куда нужно
 

Egor Gorskiy

Пользователь
15.05.2023
29
3
я сам по себе не кляузный, но когда такие кадры попадаются, я просто обязан
Обращайся, убивать меня тебе явно не стоило. Я не угрожал твоей жизни. Был бы ты умнее - решил бы вопрос по другому.
 

Lee Antonio Legend

Пользователь
13.12.2019
247
204
24
я сам по себе не кляузный, но когда такие кадры попадаются, я просто обязан
Обращайся, убивать меня тебе явно не стоило. Я не угрожал твоей жизни. Был бы ты умнее - решил бы вопрос по другому.
Ну ничего страшного, будет тебе уроком потом поймёшь.
 

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
785
1 508
Краснодар
Показал паспорт, тебе сказали стой, ты навалил на это дело, получил время на покидание, чО ещё требуется.
Деф. Closed.
 
  • Лайк
Реакции: Marco_Fedler

Marco_Fedler

Пользователь
08.05.2023
25
25
7.5. Военнослужащий, находящийся на посту КПП-1/2, должен потребовать предъявить паспорт, кроме того, если пересекающий КПП находится на личном транспорте, вместе с паспортом необходимо требовать предъявлять удостоверение свидетельствующее о занимаемой должности. Проезжать / проходить через КПП разрешается только после разрешения дежурного на посту бойца.
 

Egor Gorskiy

Пользователь
15.05.2023
29
3
Я не на транспорте был. И вообще я не ему показал, а бойцу стоящему рядом. Мальчика просто это обидело, он решил ерундой позаниматься)
 

Egor Gorskiy

Пользователь
15.05.2023
29
3
Заигрался это когда жалобы катаешь
А тут уже чисто принцип
Тебе я что, чем то помешал или что? Я показал документы, с твоей фракции, какой смысл такой ерундой заниматься? Власти в реальной жизни не хватает? Жалобы пишу очень редко. Я просто вижу, что ты чувствуешь себя самым крутым и непоколебимым, решил сделать это. Надеюсь, что в косяках в итоге буду не я один)
 

Lee Antonio Legend

Пользователь
13.12.2019
247
204
24
Я не на транспорте был. И вообще я не ему показал, а бойцу стоящему рядом. Мальчика просто это обидело, он решил ерундой позаниматься)
Тебе проверяющий не дал приказ, ты сразу показал и убежал. Так не делается тут, и к чему тут власть, крутость и непоколебимость вообще не ясно что ты хочешь этим сказать или может доказать этим что ты прав... И то что ты являешься пострадавшим :D
 

Deviz_Scrio

Пользователь
04.06.2023
5
1
Я не на транспорте был. И вообще я не ему показал, а бойцу стоящему рядом. Мальчика просто это обидело, он решил ерундой позаниматься)
Шо ты несёшь,смотря на тебя хочется выпустить обойму из М4
 
  • Лайк
Реакции: Marco_Fedler

Egor Gorskiy

Пользователь
15.05.2023
29
3
Тебе разрешение давали в часть пройти? Конч это когда чел требует соблюдения элементарного пункта?
Конч - этот тот человек, который пристает по пустякам.
Ты скажи нормально, что рано прошел, нужно вернутся. а ты начала: "сюда, назад, вернулся". Если ты привык, что с тобой так общаются, то я нет)
 

Cody_Webb

Пользователь
30.07.2019
135
87
Конч - этот тот человек, который пристает по пустякам.
Ты скажи нормально, что рано прошел, нужно вернутся. а ты начала: "сюда, назад, вернулся". Если ты привык, что с тобой так общаются, то я нет)
Возможно ты и прав, но никто не обязан с тобой разговаривать так как ты хочешь, в ЛВА как и в другой гос фракции это вполне нормально
 

Egor Gorskiy

Пользователь
15.05.2023
29
3
Шо ты несёшь,смотря на тебя хочется выпустить обойму из М4
Какой у нас тут смелый парень сидящий за компьютером) я извинюсь, не делай этого)
Уважение должно быть всегда, неважно рядовой или генерал. Я ничего плохого, оскорбительного не сделал
 

Lee Antonio Legend

Пользователь
13.12.2019
247
204
24
Тебе я что, чем то помешал или что? Я показал документы, с твоей фракции, какой смысл такой ерундой заниматься? Власти в реальной жизни не хватает? Жалобы пишу очень редко. Я просто вижу, что ты чувствуешь себя самым крутым и непоколебимым, решил сделать это. Надеюсь, что в косяках в итоге буду не я один)
Понимаешь друг, мог бы обратится в СМС я бы тебе объяснил всё почему я сделал так и так и какова причина, но ты решил обиделся сказать что - Я являюсь жертвой и что он крутой и конч, нужно на него жалобу настрочить ведь ему за это влепят, но тут как раз таки жалоба оборачивается против тебя. Перед тем как строчить жалобу через минуту после содеянного прочитай в уставе ту самую Главу №7 или Главу №3. Или скажу кратко что там говорится - Показав свои документы вы обязаны ждать ответа о пропуске у часть
 

Egor Gorskiy

Пользователь
15.05.2023
29
3
Обращаться к тебе после того, как ты меня слил? Какой смысл?
Ты изначально мог сделать по другому, по взрослому.
А ты: "ухади, считаю до десяти"
Строить из себя правильного, порядочного парня - ты можешь сколько угодно.
Результат жалобы для меня не сильно важен. У меня всё, спасибо за внимание )
 

Lee Antonio Legend

Пользователь
13.12.2019
247
204
24
Обращаться к тебе после того, как ты меня слил? Какой смысл?
Ты изначально мог сделать по другому, по взрослому.
А ты: "ухади, считаю до десяти"
А что тут такого? Ты сделал ошибку я тебя слил, мог бы для развития узнать причину. Устав перед всем равен, если бы ты являлся гражданином я бы сделал так же само. И смысл как раз в том что бы понять причину и научится, но теперь прийдётся нарядами и пояснениями с тобой работать, вот и весь смысл. И не нужно раздувать из мухи слона
 
  • Лайк
Реакции: Rick_Roks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.