Lean Heymans | Samp-Rp Форум

Lean Heymans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vova_Skoropad

Пользователь
28.12.2014
47
42


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Vova Skoropad, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Lean Heymans
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
- 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение
3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.
Примечание к 3.4: см. Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах», законные основания прописаны в пункте 3.7.

Описание ситуации:



Подпись: SKORP

Дата: 01.01.2021

 
  • Немного
Реакции: Sergey_Bullard

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 233
4 664
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток.
Вашу жалобу будет рассматривать инспектор FBI Shaquille Oneill.
Ожидайте ответа.
 

Brein

Пользователь
26.01.2014
249
262
Я, сотрудник полицейского департамента Lean Heymans, в звании младшего лейтенанта и в должности следователя, хотел бы прокомментировать ситуацию со своей стороны.
3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.
Я находился в патруле, целью которого было провести оперативно розыскное мероприятие по захвату особого опасных преступников, которым ты и являлся. Видео. хоть и по /mdc кол-во его звезд не видно, но на 01:10 напарник подтверждает уровень его розыска - 5
При выполнении возложенных на меня должностных обязанностей пунктом 2.2. 3.1 устава LVPD мне предоставляется право проверить документы, удостоверяющие личность, если есть основания полагать в совершении преступления. Повторяясь отвечу, что основанием является пятый уровень розыска. Считаю, что при наличии розыскной ориентировки проверка документов - ненужная формальность. И я откровенно не понимаю, если ты катаешься в центре города с пяти звездами розыска, то как ты можешь быть уверен что тебя не остановят? Остановят конечно же, да еще и арестуют, чем еще нам заниматься? Розыск был? Был. Ориентировку отыграл? Отыграл.

Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение
Это, наверное, претензия на мое общение в допросной? Если так, то скажу тебе, что все свои допросы я провожу в свободной форме и на ТЫ, по другому я не могу представить общение с задержанным за убийство, к примеру. Говоря о допущенных мной выражениях, следует отметить, что общение проходило не в многолюдном месте, в стенах участка, за окнами допросной комнаты. В условиях следствия к каждому задержанному подбирается тактика поведения. Если фбр предпочитают дефолтный арест без разговоров, то я даже не знаю.
 

THE STRANGLER ONEILL

Пользователь
03.01.2021
37
42
Доброго времени суток. Рассмотрев жалобу, а также побеседовав с офицером, мною было принято решение:

1. Пункт 3.4 Федерального Постановления - исходя из примечания №1 к статье 3.7 Федерального закона "О правоохранительных органах" я не вижу нарушений со стороны офицера полиции..
2. Пункт 3.1 Федерального постановления - В данном случае соглашусь с Вами, офицер вёл себя не подобающе офицеру полиции. Не лестно выражался по отношению к Вам, но при проведении допроса офицер согласился с тем, что он виноват. Именно поэтому я согласен с вердиктом подполковника Галанта - предупреждение.

Вердикт:
1. По статье 3.4 Федерального постановления - признать офицера полиции Lean'a Heymans'a не виновным.
2. По статье 3.1 Федерального постановления - признать офицера полиции Lean'a Heymans'a виновным и объявить санкцию в виде
предупреждения, основываясь на пункте 5.11 Федерального постановления.

CLOSED.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.