Lawrence_Porter | Samp-Rp Форум

Lawrence_Porter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Eazy May
от гражданина Штата [COLOR=rgb(0, 191, 255)Dimon_Bones[/COLOR]

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Dimon_Bones, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Lawrence_Porter. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ:Ехал на угон и вижу как данный полицейский заехал в опасный район , ему там делать впринципе нечего
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 3.11 Запрещено находиться в опасном районе города Los Santos — выговор / понижение / увольнение.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 22 01 2021
Подпись: Хой!
 

Dima_Fantom

Пользователь
12.09.2014
280
149
24



Ответ на обращение гражданина Штата Dimon_Bones
Отвечает детектив внутренних расследований Полковник Dima Fantom

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

Приветствую, Полковник Dima Fantom. Изучил Вашу жалобу и предоставленные доказательства. В результате мной было принято решение принять вашу жалобу

Данный сотрудник получает выговор с занесением в личное дело за нарушение Федерального Постановления
3.11 Запрещено находиться в опасном районе города Los Santos — выговор / понижение / увольнение.
Если вы не довольны принятым решением, оформите жалобу в данном разделе на моё имя. Шериф Eazy May рассмотрит оба заявления и примет окончательное решение по жалобам.

Дата:22.01.2021 21.01.2021

Подпись: Fantom
 
  • Лайк
Реакции: Van_Darkholm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.