Курилка LAS VENTURAS ARMY // PROMO | Samp-Rp Форум

Курилка LAS VENTURAS ARMY // PROMO

Jayson_Vegas

Пользователь
14.11.2012
638
587
Объясните, зачем приходить на серв на котором вы не играли и начинать бычить и заталкивать хуи в рот всем коренным? Любому олду похуй на вас, поверьте, все к вам нейтрально относятся. Хотите - пробуйте, нет проблем, но давайте как-то дружить друг с другом. Выглядите максимально мерзотно.
 
Последнее редактирование:

duffrey4K

Пользователь
23.09.2018
202
444
23
Moscow
Объясните, зачем приходить на серв на котором вы не играли и начинать бычить и заталкивать хуи в рот всем коренным? Любому олду лва похуй на вас, поверьте, все к вам нейтрально относятся. Хотите - пробуйте, нет проблем, но давайте как-то дружить друг с другом. Выглядите максимально мерзотно, хотя играете меньше недели.
зай у меня два вопроса а) кто начал первым б) кто играет меньше недели
 

Arthur_Simpson

Пользователь
08.05.2014
1 557
170
Объясните, зачем приходить на серв на котором вы не играли и начинать бычить и заталкивать хуи в рот всем коренным? Любому олду лва похуй на вас, поверьте, все к вам нейтрально относятся. Хотите - пробуйте, нет проблем, но давайте как-то дружить друг с другом. Выглядите максимально мерзотно, хотя играете меньше недели.
Ващет ты не шаришь, олды ЛВа нихуя не делали, сидели с мемберсом в ноль, поэтому двенашка рвется к власти, делайте пацаны
 

Ben_Cox

Пользователь
03.04.2020
1 847
3 916
Объясните, зачем приходить на серв на котором вы не играли и начинать бычить и заталкивать хуи в рот всем коренным? Любому олду лва похуй на вас, поверьте, все к вам нейтрально относятся. Хотите - пробуйте, нет проблем, но давайте как-то дружить друг с другом. Выглядите максимально мерзотно, хотя играете меньше недели.
А кто бычил то? Конкретно высказывали, что в лва скучно было пздц и 12+ забивали на армию.
 

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
Посмотреть вложение 367573

Не, ну тут явно поднял Армию с колен так сказать. 14 часов дня, воскресенье 5 калек в армии из них 3 в афк
Ещё один хейтер двенашки... Дай пацанам хоть немного поспать днем, они всю ночь и все утро на посту стояли, не давали мне матик угнать!
 

Fankez_Nikson

Пользователь
21.10.2015
67
107
25
Санкт-Петербург
Ещё один хейтер двенашки... Дай пацанам хоть немного поспать днем, они всю ночь и все утро на посту стояли, не давали мне матик угнать!
Не, я не хейтер. ЛВа я уже отпустил. Пусть пацаны развивают.
Просто кекаю