куплю самп рп | Samp-Rp Форум

куплю самп рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro_Brucks

Пользователь
11.11.2023
140
179
27
Moscow
Мальчик, если бы у тебя была такая сумма ты бы тут не сидел. Ты наверное про виртуальные денюжки, которые в сампе у тебя )
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 115
17 476

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
1 024
3 534
03
Последнее редактирование:

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 532
2 518
Основной сервер
Revolution
Мальчик, если бы у тебя была такая сумма ты бы тут не сидел. Ты наверное про виртуальные денюжки, которые в сампе у тебя )
Ты хочешь сказать, что тут играют бомжи? Которые сидят на теплотрассе и играют в самп
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Thomas_George и reebokje

Alvaro_Brucks

Пользователь
11.11.2023
140
179
27
Moscow
Ты хочешь сказать, что тут играют бомжи? Которые сидят на теплотрассе и играют в самп
Я повторюсь, люди у которых крутятся миллионы, голову сампом не забивают :)
Ты сам понимаешь что пишешь? Вникни в смысл своего сообщения. И подумай несколько раз о том, что я написал.
 

dmitriy_golunov

Пользователь
18.06.2021
1 532
2 518
Основной сервер
Revolution
Я повторюсь, люди у которых крутятся миллионы, голову сампом не забивают :)
Ты сам понимаешь что пишешь? Вникни в смысл своего сообщения. И подумай несколько раз о том, что я написал.
Чел, а почему состоятельный человек не может играть в самп? Если у тебя в жизни ничего нету, это не значит, что у других такая же жизнь.
 

Alvaro_Brucks

Пользователь
11.11.2023
140
179
27
Moscow
Чел, а почему состоятельный человек не может играть в самп? Если у тебя в жизни ничего нету, это не значит, что у других такая же жизнь.
У меня в жизни ничего нету?
пусть будет так
состоятельный человек будет играть в самп ? Господи, ты смешной мальчик. Когда денюжки у тебя будут поговорим. А пока с тобой бессмысленно вести какой либо диалог. Потому что ты, никто и звать тебя никак.
Интеллектуальный уровень свой повысь гений. Всего доброго клавиатурный герой.
 
  • Лайк
Реакции: Cody_Sword
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.