Куда переехать? | Samp-Rp Форум

Куда переехать?

Jim Conway

Пользователь
30.06.2011
879
1 559
Всем приветики, хочется на зиму куда-то переехать из России, хотя бы на месяца 2-3, куда посоветуете? Гуглить не хочу, может у кого то личный опыт был

снг и 3го мира не предлагайте)
 

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
Если бы ты не был школьником и голимым понторезом, то знал бы что такие тупые вопросы задают на форуме Винского или как минимум в тематических чатах, коих как говна за баней в телеге, а не на форуме игры 2004 года выпуска. Придурок.
 

DezDragonezstarikSRP

Пользователь
22.04.2023
159
129
Дай денег самп братве лучше чтоб перестали в это играть и деградировать!
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 651
7 497
10
зависит от того что любишь
- хочешь культурно покушать и насладиться отличным от рф окружением - париж (если поселишься в 18 округе оч зайдет)
- хочешь откисать на пляже - карибы. берешь виллу на берегу, арендуешь машину на все время - чиллибосишь с неграми/на лежаке в соло. из хороших вариантов - куба (это больше на социальность) и доминикана (на чилл)
- ты москвич - la/sf, придется по душе их темп жизни, но иной стиль времяпрепровождения позволит отвлечься от рутины
- поехал крышей и хочешь чего-то экстремально нового - китай/япония/корея (тут от твоего преференса зависит). у них совершенно другая культура, идеальный вариант отдохнуть от рутины
- самый дефолт тай - большие креветосы, куча всяких активностей, легко въехать. лежишь кушаешь бесконечные морепродукты
- разум требует покоя - неиронично тибет/бутан, горный воздух конечно порежет легкие, но цифровой детокс оч полезен (хз как на 2-3 месяца, мне хватило двух недель, для жизни не особо пригодно)
- душа требует романтик - островная греция. какой-нибудь санторини к примеру, проведи там время с собой

очевидно африка/южная америка/арабские места/малообразованные индокитайские страны/австралия (это как техас только вместо оружия ядовитые все) такие себе варианты
 

ted_weezy[[]]

Пользователь
28.12.2012
38
31
Данный пользователь был заблокирован.
зависит от того что любишь
- хочешь культурно покушать и насладиться отличным от рф окружением - париж (если поселишься в 18 округе оч зайдет)
- хочешь откисать на пляже - карибы. берешь виллу на берегу, арендуешь машину на все время - чиллибосишь с неграми/на лежаке в соло. из хороших вариантов - куба (это больше на социальность) и доминикана (на чилл)
- ты москвич - la/sf, придется по душе их темп жизни, но иной стиль времяпрепровождения позволит отвлечься от рутины
- поехал крышей и хочешь чего-то экстремально нового - китай/япония/корея (тут от твоего преференса зависит). у них совершенно другая культура, идеальный вариант отдохнуть от рутины
- самый дефолт тай - большие креветосы, куча всяких активностей, легко въехать. лежишь кушаешь бесконечные морепродукты
- разум требует покоя - неиронично тибет/бутан, горный воздух конечно порежет легкие, но цифровой детокс оч полезен (хз как на 2-3 месяца, мне хватило двух недель, для жизни не особо пригодно)
- душа требует романтик - островная греция. какой-нибудь санторини к примеру, проведи там время с собой

очевидно африка/южная америка/арабские места/малообразованные индокитайские страны/австралия (это как техас только вместо оружия ядовитые все) такие себе варианты
Всегда знал что Самперы много путешествуют !!
 

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
Я тоже смотрю ютуб про путешествия и могу посоветовать варианты без учета бюджета и ваших возможностей, задавайте свои ответы.
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 828
6 996
25
Данный пользователь был заблокирован.

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
358
485
Откройте мне визу в Бутан на три месяца. Как нахуй нет посольства, сбор по двести баксов в день и нужно делать фиктивного гида? Мне на форуме срп сказали, что всё норм будет, а гуглить я не хочу.
Ну ладно, давайте Тибет. Какое нахуй дополнительное разрешение только в составе орггрупы? Я ведь цифровой кочевник и самостоятельный путешественник! Хочу в Лхасе зимовать! Мааааам!
 
  • Лайк
Реакции: TequilaSlammer

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
зависит от того что любишь
- хочешь культурно покушать и насладиться отличным от рф окружением - париж (если поселишься в 18 округе оч зайдет)
- хочешь откисать на пляже - карибы. берешь виллу на берегу, арендуешь машину на все время - чиллибосишь с неграми/на лежаке в соло. из хороших вариантов - куба (это больше на социальность) и доминикана (на чилл)
- ты москвич - la/sf, придется по душе их темп жизни, но иной стиль времяпрепровождения позволит отвлечься от рутины
- поехал крышей и хочешь чего-то экстремально нового - китай/япония/корея (тут от твоего преференса зависит). у них совершенно другая культура, идеальный вариант отдохнуть от рутины
- самый дефолт тай - большие креветосы, куча всяких активностей, легко въехать. лежишь кушаешь бесконечные морепродукты
- разум требует покоя - неиронично тибет/бутан, горный воздух конечно порежет легкие, но цифровой детокс оч полезен (хз как на 2-3 месяца, мне хватило двух недель, для жизни не особо пригодно)
- душа требует романтик - островная греция. какой-нибудь санторини к примеру, проведи там время с собой

очевидно африка/южная америка/арабские места/малообразованные индокитайские страны/австралия (это как техас только вместо оружия ядовитые все) такие себе варианты
Сам-то где был из списка, бро тух?
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 651
7 497
10
Сам-то где был из списка, бро тух?
кроме сша и австралии во всех из списка. австралийцев просто не люблю, с американцами просто достаточно похожи ритмы жизни
ну и с азией траблы, из великой тройки был только в корее, японию ковид заруинил все еще жду открытия границ вне туроператоров
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 651
7 497
10
не я если че достаточно наезженный, поэтому если у опа есть вопросы я мб по трети-половине стран мира могу проконсультировать
 
  • Лайк
Реакции: Jim Conway

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 081
2 357
27
кроме сша и австралии во всех из списка. австралийцев просто не люблю, с американцами просто достаточно похожи ритмы жизни
ну и с азией траблы, из великой тройки был только в корее, японию ковид заруинил все еще жду открытия границ вне туроператоров
почему ты сначала говоришь что был из списка везде кроме сша и австралии а потом говоришь что в японии и китае тоже не был?
как тебе верить после этого?
 

Argon_Calcium

Пользователь
05.11.2015
1 732
2 741
бюджетный вариант: покупаешь старый подвал, вешаешь на входе табличку "Добро пожаловать во Францию", и смотришь на загнивающий запад изнутри. Если повезет, в подвале окажутся крысы, будете кормить друг друга.
 
  • Лайк
Реакции: Jim Conway