Красим бизы с Санто Хамером ||| ГОСНИКИ ПРОТИВ ГОСНИКОВ | Samp-Rp Форум

Красим бизы с Санто Хамером ||| ГОСНИКИ ПРОТИВ ГОСНИКОВ

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 215
1 077
ок, кстати интересно сможешь 5 на 5 сыграть?
Кстати, а ты не пробывал быть более человечным? Играть в игру, а не брать лидерки крайма и сниматься Варном, или лидерку пд стоять по 2 срока афк не заходя в игру? Ты не пробывал не брать лидерку крайма, когда там стоит человек который помогал тебе на лидерках, я же не против, что ты нам не помогал, но и против тебе не кто не воевал, а ссать мне в уши что тебя админы попросили взять, это Васе Решалову расскажи. А про свои 5 тел + включая Тимофея Белакова не шути больше, вангую некст стрелы он отлетит.
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 215
1 077
на лспд как я встал, помогал но был в афк, сфпд пришел я тебя до подпола поднял ты и ушел, какая помощь
Ну после этого мнения, надеюсь ты понимаешь, что помощи больше не будет, буду ток против всегда воевать. (Жаль что у тебя память так отшибает)
 

Santo_Humer

Пользователь
02.07.2021
1 041
1 563
Основной сервер
Legacy
пролет, повезло вам
 

Vasiliy_Reshalov

Supports Team
03.07.2022
4 035
6 575
Чернівці
Pymba_Simmons - Слыш а почему ты такой токсичный что случилось?
Я тебе еще раз говорю, ты обиделся за херню что я хелпал парню который мне хелпал, это если ты не знал называется ответка, почему ты этого не понимаешь я незнаю, а то как ты берешь лидерки каждый месяц в планах на то что ты станешь админом такое себе. ты год на саппортки стоишь, что ты думаешь что тебя щас поставлят на админку, ахаххха так зря не поставлят, сказали уже админи что тебя даже не двигали, почему ты думаешь что тебя поставлят я хз, ты же просто нищий, который кое как собрал мемберс.
Если так то против что то имеешь то давай на лидерках 1 на 1 против меня, покажешь как ты можешь, предупреждаю сразу байкеров не возьму, что бы потом не плакал что я боюсь.
Мафию, гетто свободно.
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 215
1 077
Кстати, а ты не пробывал быть более человечным? Играть в игру, а не брать лидерки крайма и сниматься Варном, или лидерку пд стоять по 2 срока афк не заходя в игру? Ты не пробывал не брать лидерку крайма, когда там стоит человек который помогал тебе на лидерках, я же не против, что ты нам не помогал, но и против тебе не кто не воевал, а ссать мне в уши что тебя админы попросили взять, это Васе Решалову расскажи. А про свои 5 тел + включая Тимофея Белакова не шути больше, вангую некст стрелы он отлетит.
sa-mp-111.png
Santo_Humer на свое качество получи и распишись.
 

Santo_Humer

Пользователь
02.07.2021
1 041
1 563
Основной сервер
Legacy
1706269062599.png
пока все идет пучком
 
  • Лайк
Реакции: fokk