Курилка Конкурс мемчиков [15.000.000$ & Special Prize by Korablev] | Samp-Rp Форум

Курилка Конкурс мемчиков [15.000.000$ & Special Prize by Korablev]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oswald_Keed

Пользователь
19.01.2020
4 243
20 084
Приветствую, уважаемые игроки, бывшие коллеги и так далее.
Я, Артём Кораблёв, играю на проекте Samp-rp больше пяти лет. Начала я свою игру c 01 сервера, где в принципе бегал пончарой.
Затем перешёл на сервер Revolution, ну как перешёл, просто 01 закрыли.. Там я занимал и лидерки и саппортку и пост администратора.
Возможно вы спросите, зачем тебе это? Дело в том, что я привык помогать людям, на сервере Revolution большую часть я занимал значимый пост.
Играю я достаточно, при свободном времени всегда захожу в игру, а свободного времени у меня будет много.
На вашем же сервере я стоял лидерку Yakuza, а затем сидел в криминале.

Артём, 20 лет, Иваново.
 

mr_diabetik

Пользователь
11.11.2019
679
2 749
22
Приветствую, уважаемые игроки, бывшие коллеги и так далее.
Я, Артём Кораблёв, играю на проекте Samp-rp больше пяти лет. Начала я свою игру c 01 сервера, где в принципе бегал пончарой.
Затем перешёл на сервер Revolution, ну как перешёл, просто 01 закрыли.. Там я занимал и лидерки и саппортку и пост администратора.
Возможно вы спросите, зачем тебе это? Дело в том, что я привык помогать людям, на сервере Revolution большую часть я занимал значимый пост.
Играю я достаточно, при свободном времени всегда захожу в игру, а свободного времени у меня будет много.
На вашем же сервере я стоял лидерку Yakuza, а затем сидел в криминале.

Артём, 20 лет, Иваново.
Заходи в игру,выдам приз.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Oswald_Keed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.