Kimura Nakamura / Alessandro Carbonaro | Samp-Rp Форум

Kimura Nakamura / Alessandro Carbonaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Flocky Luciano, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Kimura Nakamura / Alessandro Carbonaro.
Описание ситуации: Событие произошло на мосте ЛВ-ЛС. Я на НРГ очень быстро проехал мимо патрульной машины, где сидели офицеры. Спустился с горы Вайнвуд и поднялся на другую гору. Офицеры объявили меня в розыск по статье "Уход". Я вернулся туда, где стояли полицейские, чтобы разобраться в ситуации, может ошиблись. Походу я на 10 сек ушел в АФК чтобы бандикам включить. Выхожу из АФК и ЕЛЕ УСПЕЛ ЗАФИКСИРОВАТЬ как коп меня заДМил. Тоесть, они не проверили кто я, они не запросили разрешение на арест у моего руководства, не идёт речь о том что не зачли права - меня заДМили. После я звоню одному из офицеров и он мне говорит, что у него есть доказательства, якобы они меня три раза предупреждали(я на НРГ проехал, они бы физически не успели даже один раз предупредить). Если офицер не предоставит доказательства того, что они меня предупреждали, это еще и дача ложной информации. Требую увольнения обоих офицеров. Если бы я вовремя не включил фрапс, вообще не удалось бы доказать их наглость. Представляю скольким людям они портят игру.

Доказательная база:

Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:

Федеральное Постановление
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.

10.1. Перед арестом сотрудников LEA (SAPD, FBI) и AF (LVA, SFA) необходимо запросить разрешение на арест по волне департамента у сотрудника FBI (6+ ранга).

2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.



Устав LSPD
4.1 Нарушать Закон о полиции.

11.1 Во время исполнения своих базовых обязанностей, каждый офицер обязан опираться на такие документы как......[/quote]


ФЗ о Полиции
]4.1 В случае задержания, по требованию подозреваемого проводится составление протокола с указанием статьи (-ей) Уголовного кодекса, в которых обвиняется подозреваемый.

4.2 Проводится оглашение прав задержанного.

5.1 В случае нарушения положений Правил дорожного движения, выдвигается требование об остановке транспортного средства.



_____________________
Дата: 02.08.2020
Подпись: Lucian@
 
Последнее редактирование:

Kimura_Nakamura

Пользователь
01.07.2020
49
21
Во первых, вас никто не убил, вы уехали от нас и пропали.
Во вторых, вы пролетели по встречке, на фрапсе сейчас будет док-ва.
В третьих, вы нарушили закон штата, а именно работая в полиции, нарушили 1.2 АК.
Вам дали 3 предупреждения на фрапсе, да, я затупил что розыск дал спустя 1 пред, но все 3 были.
Опра -
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Во первых, вас никто не убил, вы уехали от нас и пропали.
Во вторых, вы пролетели по встречке, на фрапсе сейчас будет док-ва.
В третьих, вы нарушили закон штата, а именно работая в полиции, нарушили 1.2 АК.
Вам дали 3 предупреждения на фрапсе, да, я затупил что розыск дал спустя 1 пред, но все 3 были.
Опра -

1. Вы могли мне прострелить колёса или что-то в этом роде. А тот челик просто взял и стрельнул в меня.

2. На вашем фрапсе видно что я очень быстро проехал и я физически мог не услышать предупреждение. Я уехал по горе, а вы по трассе орали предупреждения.

3. Вы меня объявили в розыск сразу после первого предупреждения. Не погнались за мной по горе, чтобы до меня звук добрался.

4. Я вернулся туда-же, где вы стояли на посту для разбирательств. Было видно, что я не пытался скрыться, а спустился для разбирательств.


вы попали, чуваки.
 

Kimura_Nakamura

Пользователь
01.07.2020
49
21
1. Вы могли мне прострелить колёса или что-то в этом роде. А тот челик просто взял и стрельнул в меня.

2. На вашем фрапсе видно что я очень быстро проехал и я физически мог не услышать предупреждение. Я уехал по горе, а вы по трассе орали предупреждения.

3. Вы меня объявили в розыск сразу после первого предупреждения. Не погнались за мной по горе, чтобы до меня звук добрался.

4. Я вернулся туда-же, где вы стояли на посту для разбирательств. Было видно, что я не пытался скрыться, а спустился для разбирательств.


вы попали, чуваки.
Итак, начинаем.
1. Вы могли мне прострелить колёса или что-то в этом роде. А тот челик просто взял и стрельнул в меня.( НЕ МОГЛИ СКОРОСТЬ БЫЛА, ЧЕЛЛЛ)
2. На вашем фрапсе видно что я очень быстро проехал и я физически мог не услышать предупреждение. Я уехал по горе, а вы по трассе орали предупреждения.( Потом на горе могли услышать...)
3. Вы меня объявили в розыск сразу после первого предупреждения. Не погнались за мной по горе, чтобы до меня звук добрался.( Тут да, затупил, готов понести ответственность, по горе мы не могли заехать физически)
4. Я вернулся туда-же, где вы стояли на посту для разбирательств. Было видно, что я не пытался скрыться, а спустился для разбирательств.( Не вернулись, мы там еще долго стояли, не врите)

Мы попали, хорошо.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
.( Потом на горе могли услышать...)
Вы по трассе ехали и орали, а я в другом направлении, по горе. Как я бы вас услышал?

( Тут да, затупил, готов понести ответственность, по горе мы не могли заехать физически)
ну и понесешь.

( Не вернулись, мы там еще долго стояли, не врите)
Долго стояли?

В розыск я был объявлен в 16:31:23 , я спустился к вам и вы меня заДМили в 16:32:30 -


так-же, прежде чем подавать в розыск или арестовывать, вы не проверили кто /mdc , а так-же не запросили разрешение на арест.
 

Kimura_Nakamura

Пользователь
01.07.2020
49
21
Вы по трассе ехали и орали, а я в другом направлении, по горе. Как я бы вас услышал?



ну и понесешь.



Долго стояли?

В розыск я был объявлен в 16:31:23 , я спустился к вам и вы меня заДМили в 16:32:30 -
Вы по трассе ехали и орали, а я в другом направлении, по горе. Как я бы вас услышал? (Легко, вы были на горе, как и мы, могли слышать)

Долго стояли? ( Долго.)
 

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50
Вы по трассе ехали и орали, а я в другом направлении, по горе. Как я бы вас услышал?
ты ехал на НРГ по горе тем самым нарушил АК, ты видел нас и то что мы за тобой едем почему ты не остановился а продолжил ехать ? м?
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
ты ехал на НРГ по горе тем самым нарушил АК, ты видел нас и то что мы за тобой едем почему ты не остановился а продолжил ехать ? м?
Я вас ни увидел, ни услышал.

Когда вы мне дали розыск, тогда я сразу пишу твоему напарнику СМС, чтобы разобраться за что и спускаюсь к вам.

Я спустился на пост, где вы стояли, надеясь что мы с вами поговорим, а вы меня заДМили.
 

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50
Я вас ни увидел, ни услышал.

Когда вы мне дали розыск, тогда я сразу пишу твоему напарнику СМС, чтобы разобраться за что и спускаюсь к вам.

Я спустился на пост, где вы стояли, надеясь что мы с вами поговорим, а вы меня заДМили.
В начале мы были прям в упор ты увидел и услышал как минимум 1 мегафон.
 

Kimura_Nakamura

Пользователь
01.07.2020
49
21
Я вас ни увидел, ни услышал.

Когда вы мне дали розыск, тогда я сразу пишу твоему напарнику СМС, чтобы разобраться за что и спускаюсь к вам.

Я спустился на пост, где вы стояли, надеясь что мы с вами поговорим, а вы меня заДМили.
Понятно что не увидели, ехать примерно 90 км/ч по встречке...
заДМили?
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Понятно что не увидели, ехать примерно 90 км/ч по встречке...
заДМели?
Когда офицер во мне выстрелил, я стоял на месте ровненько, двигатель был заглушен. как минимум могли колеса прострелить. Или в меня выстрелить если бы я уехал. иначе это ДМ

В начале мы были прям в упор ты увидел и услышал как минимум 1 мегафон.
В упор не были. в розыск объявляют после трёх предупреждении.
 

Kimura_Nakamura

Пользователь
01.07.2020
49
21
Мне нету больше смысла с вами общаться, если шериф скажет что уволен/понижен, я соглашусь. Всё, буду ожидать ответ от шерифа
Johny_Guerro. Всего вам доброго.
 

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
Полный фрапс всей ситуации будет? Pedro Montero на твоём фрапсе видно только как в тебя стрельнули и всё, а что до этого было не понятно. На фрапсе сотрудников только момент с погоней, без полного фрапса не понятно кто прав, а кто виноват.
 
  • Лайк
Реакции: Kimura_Nakamura

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50
Когда офицер во мне выстрелил, я стоял на месте ровненько, двигатель был заглушен. как минимум могли колеса прострелить. Или в меня выстрелить если бы я уехал. иначе это ДМ
Если бы я не выстрелил ты бы уехал. Колёса в афк не пробиваются.

В упор не были. в розыск объявляют после трёх предупреждении.
Были ты бы услышал
 
  • Лайк
Реакции: Kimura_Nakamura

Kimura_Nakamura

Пользователь
01.07.2020
49
21
Полный фрапс всей ситуации будет? Pedro Montero на твоём фрапсе видно только как в тебя стрельнули и всё, а что до этого было не понятно. На фрапсе сотрудников только момент с погоней, без полного фрапса не понятно кто прав, а кто виноват.
Данила, этот фрапс погони, весь фрапс, после не включал.
 

Alessandro_Carbone

Пользователь
07.10.2019
102
50
Когда офицер во мне выстрелил, я стоял на месте ровненько, двигатель был заглушен. как минимум могли колеса прострелить. Или в меня выстрелить если бы я уехал. иначе это ДМ



В упор не были. в розыск объявляют после трёх предупреждении.
Почему вообще сотрудник SAPD нарушает АК?
 
  • Лайк
Реакции: Kimura_Nakamura

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Полный фрапс всей ситуации будет? Pedro Montero на твоём фрапсе видно только как в тебя стрельнули и всё, а что до этого было не понятно. На фрапсе сотрудников только момент с погоней, без полного фрапса не понятно кто прав, а кто виноват.
На фрапсе видно, что я выхожу из АФК. Я ни в кого не стреляю, никуда не убегаю и мне спину простреливает офицер. Этого достаточно.

Я только успел включить фрапс как меня заДМили.

кажется, мне сразу идти в дальнейшие инстанции?
 

Kimura_Nakamura

Пользователь
01.07.2020
49
21
На фрапсе видно, что я выхожу из АФК. Я ни в кого не стреляю, никуда не убегаю и мне спину простреливает офицер. Этого достаточно.

Я только успел включить фрапс как меня заДМили.

кажется, мне сразу идти в дальнейшие инстанции?
Так ты уже на дм перешел.... Ладно.... Пиши еще на дм тогда.
 

German Kandrashov

Пользователь
29.06.2020
11
6
Pedro Montero, очевидная провокация и желания скрыться на НРГ от патрульки. т.к. Вы знаете, что она быстрее + с вашей стороны уже не раз были подобные ситуации. Если вас арестовали имей честь быть арестованными. Здесь не дилетанты работают.
 
  • Лайк
Реакции: Kimura_Nakamura
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.